Отчет о результатах деятельности муниципального автономного учреждения за 2017-2018 гг.

 

Отчет о результатах деятельности предприятия за 2017-2018 гг.

 

Набор девочек 2008-2010 г.р.

 

Тренер - Шаповалов Валерий Викторович
тел. 8-960-931-75-59


Чемпионат России 2019-2020
Календарь игр iCal export

1-й тур (05/11/2019)
05. 11. 2019
12:00    БайБайкал-Энергия-:-ТруУральский Трубник 
12:00    СибСибсельмаш-:-Д-КДинамо-Казань 
12:00    родРодина-:-СтрСтроитель 
12:00    СтаСтарт-:-Д-МДинамо-Москва 
12:00    ВодВодник-:-ВолВолга 
18:30    КузКузбасс-:-МурМурман 
наверх
2-й тур (08/11/2019)
08. 11. 2019
12:00    СКАСКА-Нефтяник-:-ТруУральский Трубник 
12:00    БайБайкал-Энергия-:-ЕниЕнисей 
12:00    СибСибсельмаш-:-МурМурман 
12:00    СтаСтарт-:-СтрСтроитель 
12:00    Д-МДинамо-Москва-:-родРодина 
18:30    КузКузбасс-:-Д-КДинамо-Казань 
наверх
3-й тур (11/11/2019)
11. 11. 2019
12:00    СибСибсельмаш-:-ТруУральский Трубник 
12:00    СКАСКА-Нефтяник-:-СтаСтарт 
12:00    БайБайкал-Энергия-:-родРодина 
12:00    ВодВодник-:-Д-МДинамо-Москва 
12:00    ВолВолга-:-СтрСтроитель 
19:00    ЕниЕнисей-:-КузКузбасс 
наверх
4-й тур (14/11/2019)
14. 11. 2019
12:00    ЕниЕнисей-:-СибСибсельмаш 
12:00    СКАСКА-Нефтяник-:-родРодина 
12:00    Д-КДинамо-Казань-:-МурМурман 
12:00    БайБайкал-Энергия-:-СтаСтарт 
12:00    ВодВодник-:-СтрСтроитель 
12:00    ВолВолга-:-Д-МДинамо-Москва 
18:30    КузКузбасс-:-ТруУральский Трубник 
наверх
5-й тур (17/11/2019)
17. 11. 2019
12:00    СибСибсельмаш-:-ВолВолга 
12:00    родРодина-:-Д-КДинамо-Казань 
12:00    Д-МДинамо-Москва-:-БайБайкал-Энергия 
12:00    СтрСтроитель-:-СКАСКА-Нефтяник 
12:00    СтаСтарт-:-МурМурман 
12:00    ЕниЕнисей-:-ТруУральский Трубник 
13:00    КузКузбасс-:-ВодВодник 
наверх
6-й тур (20/11/2019)
20. 11. 2019
12:00    СибСибсельмаш-:-ВодВодник 
12:00    родРодина-:-МурМурман 
12:00    Д-КДинамо-Казань-:-СтаСтарт 
12:00    Д-МДинамо-Москва-:-СКАСКА-Нефтяник 
12:00    СтрСтроитель-:-БайБайкал-Энергия 
18:30    КузКузбасс-:-ВолВолга 
наверх
7-й тур (23/11/2019)
23. 11. 2019
12:00    ЕниЕнисей-:-СКАСКА-Нефтяник 
наверх
8-й тур (27/11/2019)
27. 11. 2019
12:00    БайБайкал-Энергия-:-СибСибсельмаш 
12:00    СКАСКА-Нефтяник-:-КузКузбасс 
12:00    ТруУральский Трубник-:-родРодина 
12:00    ВодВодник-:-МурМурман 
12:00    ВолВолга-:-Д-КДинамо-Казань 
12:00    СтаСтарт-:-ЕниЕнисей 
12:00    СтрСтроитель-:-Д-МДинамо-Москва 
наверх
9-й тур (30/11/2019)
30. 11. 2019
12:00    СКАСКА-Нефтяник-:-СибСибсельмаш 
12:00    БайБайкал-Энергия-:-КузКузбасс 
12:00    ТруУральский Трубник-:-СтаСтарт 
12:00    родРодина-:-ЕниЕнисей 
12:00    Д-КДинамо-Казань-:-ВодВодник 
12:00    МурМурман-:-ВолВолга 
наверх
10-й тур (04/12/2019)
04. 12. 2019
12:00    ЕниЕнисей-:-ВолВолга 
12:00    ТруУральский Трубник-:-ВодВодник 
12:00    СибСибсельмаш-:-СтаСтарт 
12:00    МурМурман-:-СтрСтроитель 
12:00    Д-КДинамо-Казань-:-Д-МДинамо-Москва 
12:00    СКАСКА-Нефтяник-:-БайБайкал-Энергия 
18:30    КузКузбасс-:-родРодина 
наверх
11-й тур (07/12/2019)
07. 12. 2019
12:00    ЕниЕнисей-:-ВодВодник 
12:00    ТруУральский Трубник-:-ВолВолга 
12:00    СибСибсельмаш-:-родРодина 
12:00    МурМурман-:-Д-МДинамо-Москва 
12:00    Д-КДинамо-Казань-:-СтрСтроитель 
13:00    КузКузбасс-:-СтаСтарт 
наверх
12-й тур (11/12/2019)
11. 12. 2019
12:00    МурМурман-:-ТруУральский Трубник 
12:00    Д-КДинамо-Казань-:-ЕниЕнисей 
12:00    ВодВодник-:-СКАСКА-Нефтяник 
12:00    ВолВолга-:-БайБайкал-Энергия 
12:00    СтрСтроитель-:-СибСибсельмаш 
12:00    Д-МДинамо-Москва-:-КузКузбасс 
наверх
13-й тур (14/12/2019)
14. 12. 2019
12:00    МурМурман-:-ЕниЕнисей 
12:00    Д-КДинамо-Казань-:-ТруУральский Трубник 
12:00    родРодина-:-СтаСтарт 
12:00    ВодВодник-:-БайБайкал-Энергия 
12:00    ВолВолга-:-СКАСКА-Нефтяник 
12:00    Д-МДинамо-Москва-:-СибСибсельмаш 
12:00    СтрСтроитель-:-КузКузбасс 
наверх
14-й тур (25/12/2019)
25. 12. 2019
12:00    СКАСКА-Нефтяник-:-МурМурман 
12:00    БайБайкал-Энергия-:-Д-КДинамо-Казань 
12:00    родРодина-:-ВолВолга 
12:00    СтаСтарт-:-ВодВодник 
12:00    Д-МДинамо-Москва-:-ТруУральский Трубник 
12:00    СтрСтроитель-:-ЕниЕнисей 
18:30    КузКузбасс-:-СибСибсельмаш 
наверх
15-й тур (28/12/2019)
28. 12. 2019
12:00    СКАСКА-Нефтяник-:-Д-КДинамо-Казань 
12:00    БайБайкал-Энергия-:-МурМурман 
12:00    СтаСтарт-:-ВолВолга 
12:00    родРодина-:-ВодВодник 
12:00    Д-МДинамо-Москва-:-ЕниЕнисей 
12:00    СтрСтроитель-:-ТруУральский Трубник 
наверх
16-й тур (08/01/2020)
08. 01. 2020
12:00    ЕниЕнисей-:-СтрСтроитель 
12:00    ТруУральский Трубник-:-Д-МДинамо-Москва 
12:00    МурМурман-:-СКАСКА-Нефтяник 
12:00    Д-КДинамо-Казань-:-БайБайкал-Энергия 
12:00    ВодВодник-:-СтаСтарт 
12:00    ВолВолга-:-родРодина 
13:00    СибСибсельмаш-:-КузКузбасс 
наверх
17-й тур (11/01/2020)
11. 01. 2020
12:00    ЕниЕнисей-:-Д-МДинамо-Москва 
12:00    ТруУральский Трубник-:-СтрСтроитель 
12:00    МурМурман-:-БайБайкал-Энергия 
12:00    Д-КДинамо-Казань-:-СКАСКА-Нефтяник 
12:00    ВодВодник-:-родРодина 
12:00    ВолВолга-:-СтаСтарт 
наверх
18-й тур (15/01/2020)
15. 01. 2020
12:00    родРодина-:-СибСибсельмаш 
12:00    СтаСтарт-:-КузКузбасс 
12:00    ВодВодник-:-ТруУральский Трубник 
12:00    ВолВолга-:-ЕниЕнисей 
12:00    Д-МДинамо-Москва-:-МурМурман 
12:00    СтрСтроитель-:-Д-КДинамо-Казань 
12:00    БайБайкал-Энергия-:-СКАСКА-Нефтяник 
наверх
19-й тур (18/01/2020)
18. 01. 2020
12:00    родРодина-:-КузКузбасс 
12:00    СтаСтарт-:-СибСибсельмаш 
12:00    ВодВодник-:-ЕниЕнисей 
12:00    ВолВолга-:-ТруУральский Трубник 
12:00    Д-МДинамо-Москва-:-Д-КДинамо-Казань 
12:00    СтрСтроитель-:-МурМурман 
наверх
20-й тур (29/01/2020)
29. 01. 2020
12:00    ЕниЕнисей-:-БайБайкал-Энергия 
12:00    ТруУральский Трубник-:-СКАСКА-Нефтяник 
12:00    МурМурман-:-КузКузбасс 
12:00    Д-КДинамо-Казань-:-СибСибсельмаш 
12:00    родРодина-:-Д-МДинамо-Москва 
12:00    СтрСтроитель-:-СтаСтарт 
наверх
21-й тур (01/02/2020)
01. 02. 2020
12:00    СКАСКА-Нефтяник-:-ЕниЕнисей 
12:00    ТруУральский Трубник-:-БайБайкал-Энергия 
12:00    МурМурман-:-СибСибсельмаш 
12:00    Д-КДинамо-Казань-:-КузКузбасс 
12:00    Д-МДинамо-Москва-:-СтаСтарт 
12:00    СтрСтроитель-:-родРодина 
12:00    ВолВолга-:-ВодВодник 
наверх
22-й тур (04/02/2020)
04. 02. 2020
12:00    СКАСКА-Нефтяник-:-ВодВодник 
12:00    БайБайкал-Энергия-:-ВолВолга 
12:00    СибСибсельмаш-:-СтрСтроитель 
12:00    ЕниЕнисей-:-Д-КДинамо-Казань 
12:00    ТруУральский Трубник-:-МурМурман 
12:00    СтаСтарт-:-родРодина 
18:30    КузКузбасс-:-Д-МДинамо-Москва 
наверх
23-й тур (07/02/2020)
07. 02. 2020
12:00    СКАСКА-Нефтяник-:-ВолВолга 
12:00    БайБайкал-Энергия-:-ВодВодник 
12:00    СибСибсельмаш-:-Д-МДинамо-Москва 
12:00    ЕниЕнисей-:-МурМурман 
12:00    ТруУральский Трубник-:-Д-КДинамо-Казань 
18:30    КузКузбасс-:-СтрСтроитель 
наверх
24-й тур (10/02/2020)
10. 02. 2020
12:00    ЕниЕнисей-:-родРодина 
12:00    СтаСтарт-:-ТруУральский Трубник 
12:00    СибСибсельмаш-:-БайБайкал-Энергия 
12:00    ВодВодник-:-Д-КДинамо-Казань 
12:00    ВолВолга-:-МурМурман 
12:00    Д-МДинамо-Москва-:-СтрСтроитель 
18:30    КузКузбасс-:-СКАСКА-Нефтяник 
наверх
25-й тур (13/02/2020)
13. 02. 2020
12:00    ЕниЕнисей-:-СтаСтарт 
12:00    родРодина-:-ТруУральский Трубник 
12:00    СибСибсельмаш-:-СКАСКА-Нефтяник 
12:00    МурМурман-:-ВодВодник 
12:00    Д-КДинамо-Казань-:-ВолВолга 
18:30    КузКузбасс-:-БайБайкал-Энергия 
наверх
26-й тур (18/02/2020)
18. 02. 2020
12:00    СКАСКА-Нефтяник-:-Д-МДинамо-Москва 
12:00    БайБайкал-Энергия-:-СтрСтроитель 
12:00    МурМурман-:-родРодина 
12:00    СтаСтарт-:-Д-КДинамо-Казань 
12:00    ВодВодник-:-КузКузбасс 
12:00    ВолВолга-:-СибСибсельмаш 
наверх
27-й тур (21/02/2020)
21. 02. 2020
12:00    СКАСКА-Нефтяник-:-СтрСтроитель 
12:00    БайБайкал-Энергия-:-Д-МДинамо-Москва 
12:00    Д-КДинамо-Казань-:-родРодина 
12:00    МурМурман-:-СтаСтарт 
12:00    ВодВодник-:-СибСибсельмаш 
12:00    ВолВолга-:-КузКузбасс 
12:00    ТруУральский Трубник-:-ЕниЕнисей 
наверх
28-й тур (24/02/2020)
24. 02. 2020
12:00    СтаСтарт-:-СКАСКА-Нефтяник 
12:00    родРодина-:-БайБайкал-Энергия 
12:00    ТруУральский Трубник-:-КузКузбасс 
12:00    СибСибсельмаш-:-ЕниЕнисей 
12:00    Д-МДинамо-Москва-:-ВодВодник 
12:00    СтрСтроитель-:-ВолВолга 
наверх
29-й тур (27/02/2020)
27. 02. 2020
12:00    родРодина-:-СКАСКА-Нефтяник 
12:00    СтаСтарт-:-БайБайкал-Энергия 
12:00    ТруУральский Трубник-:-СибСибсельмаш 
12:00    МурМурман-:-Д-КДинамо-Казань 
12:00    Д-МДинамо-Москва-:-ВолВолга 
12:00    СтрСтроитель-:-ВодВодник 
18:30    КузКузбасс-:-ЕниЕнисей 
наверх
Кубок Михайло Волкова 2019
13. 10. 2019
09:00 Сибсельмаш-2 3 - 3 Енисей-2
12:00 Саяны 8 - 2 Динамо-Крылатское
15:00 СКА-Нефтяник-2 9 - 4 Байкал-Энергия-2
18:00 Кузбасс 11 - 4 Кузбасс-2

Кубок Михайло Волкова 2019

КомандаМВНПМО
Кузбасс770087-2121
Саяны760160-2918
СКА-Нефтяник-2740341-4412
Сибсельмаш-2731329-3710
Енисей-2731322-3910
Кузбасс-2720524-366
Байкал-Энергия-2720530-566
Динамо-Крылатское700717-480

75 лет победы. г.Кемерово в годы войны

 

 

 

 

на правах рекламы

Баннер

 

d5qx9lazisa

 

 

Атрибутика ХК "Кузбасс"

 

 image001

 

Уважаемые болельщики! В любой секции ЦУМа Вы можете приобрести эксклюзивные шапки и шарфы в цветах любимой команды.

Ждем Вас!

Администрация Кемеровской области Администрация города Кемерово Кемеровский городской Совет народных депутатов Управление культуры, спорта и молодежной политики г.Кемерово Кемеровский центральный универмаг Губернский центр спорта
 vesti 2045 sport fm kuzbass85 Кузбасс спортивный  Комсомольская правда Правильное радио 
2009-2010 © Хоккейный клуб «Кузбасс»
650000, Кемерово, ул. Кирова, 41 | Телефон\факс: +7 (384-2) 36-00-15
Rambler's Top100
Яндекс.Метрика