Первенство России 2017-2018

КомандаМВНПМО
Саяны161510117-2746
Енисей-214110391-3933
Восток1693488-5330
СКА-Нефтяник-21681773-8825
5 Кузбасс-216401242-10512
Сибсельмаш-216311233-7310
Байкал-Энергия-218221463-1228

Муниципальное задание на 2017 год МАУ ХК "Кузбасс"

 

Муниципальное задание на 2017 год МАУ ХК "Кузбасс"

 

Чемпионат России 2017-2018
Календарь игр iCal export

1-й тур (02/11/2017)
02. 11. 2017
18:30    родРодина1:4СКАСКА-Нефтяник 
19:00    СтаСтарт2:6БайБайкал-Энергия 
наверх
2-й тур (04/11/2017)
04. 11. 2017
10:15    Д-МДинамо-Москва4:6ТруУральский Трубник 
13:00    ВолВолга7:0ЗорЗоркий 
13:00    ВодВодник4:1Д-КДинамо-Казань 
13:00    КузКузбасс1:5ЕниЕнисей 
19:00    СтрСтроитель4:8СибСибсельмаш 
наверх
3-й тур (05/11/2017)
05. 11. 2017
13:00    СтаСтарт4:5СКАСКА-Нефтяник 
13:00    родРодина2:4БайБайкал-Энергия 
наверх
4-й тур (07/11/2017)
07. 11. 2017
12:15    Д-МДинамо-Москва7:2СибСибсельмаш 
18:00    ВолВолга3:2ВодВодник 
19:00    СтрСтроитель4:5ТруУральский Трубник 
наверх
5-й тур (11/11/2017)
11. 11. 2017
13:00    БайБайкал-Энергия7:1Д-КДинамо-Казань 
13:00    ЕниЕнисей11:1ТруУральский Трубник 
13:00    СибСибсельмаш7:2КузКузбасс 
13:00    ЗорЗоркий4:2Д-МДинамо-Москва 
13:00    ВодВодник6:0СтрСтроитель 
13:00    родРодина3:4СтаСтарт 
15:00    СКАСКА-Нефтяник3:1ВолВолга 
наверх
6-й тур (14/11/2017)
14. 11. 2017
12:15    Д-МДинамо-Москва8:5ВодВодник 
18:30    КузКузбасс2:5ТруУральский Трубник 
19:00    СКАСКА-Нефтяник11:2Д-КДинамо-Казань 
19:00    БайБайкал-Энергия5:3ВолВолга 
19:00    ЕниЕнисей11:4СибСибсельмаш 
19:00    СтрСтроитель3:1ЗорЗоркий 
наверх
7-й тур (18/11/2017)
18. 11. 2017
13:00    СибСибсельмаш5:4СтаСтарт 
13:00    ВолВолга5:3ЕниЕнисей 
13:00    ЗорЗоркий2:6СКАСКА-Нефтяник 
13:00    ВодВодник6:6БайБайкал-Энергия 
14:00    СтрСтроитель1:3Д-МДинамо-Москва 
19:00    ТруУральский Трубник7:1родРодина 
21:00    Д-КДинамо-Казань2:7КузКузбасс 
наверх
8-й тур (21/11/2017)
21. 11. 2017
14:00    Д-КДинамо-Казань0:11ЕниЕнисей 
18:00    ВолВолга1:6КузКузбасс 
18:30    СибСибсельмаш7:3родРодина 
19:00    ТруУральский Трубник9:7СтаСтарт 
19:00    ЗорЗоркий6:6БайБайкал-Энергия 
19:00    ВодВодник0:7СКАСКА-Нефтяник 
наверх
9-й тур (25/11/2017)
25. 11. 2017
13:00    ЕниЕнисей5:2ЗорЗоркий 
13:00    КузКузбасс7:1ВодВодник 
13:00    родРодина0:4ВолВолга 
13:00    СтаСтарт4:1Д-КДинамо-Казань 
наверх
10-й тур (26/11/2017)
26. 11. 2017
13:00    БайБайкал-Энергия5:4СтрСтроитель 
15:00    СКАСКА-Нефтяник4:3Д-МДинамо-Москва 
наверх
11-й тур (28/11/2017)
28. 11. 2017
18:00    ВолВолга5:2СтаСтарт 
18:30    КузКузбасс5:0ЗорЗоркий 
19:00    ЕниЕнисей7:1ВодВодник 
19:00    ТруУральский Трубник9:5СибСибсельмаш 
19:00    Д-КДинамо-Казань2:1родРодина 
наверх
12-й тур (29/11/2017)
29. 11. 2017
19:00    СКАСКА-Нефтяник10:0СтрСтроитель 
19:00    БайБайкал-Энергия3:4Д-МДинамо-Москва 
наверх
13-й тур (05/12/2017)
05. 12. 2017
19:00    Д-КДинамо-Казань2:2ЗорЗоркий 
наверх
14-й тур (13/12/2017)
13. 12. 2017
12:00    Д-МДинамо-Москва7:4ВолВолга 
18:30    родРодина2:5КузКузбасс 
19:00    СКАСКА-Нефтяник6:5БайБайкал-Энергия 
19:00    ЗорЗоркий2:4ТруУральский Трубник 
19:00    ВодВодник6:2СибСибсельмаш 
19:00    СтаСтарт1:6ЕниЕнисей 
19:00    СтрСтроитель1:6Д-КДинамо-Казань 
наверх
15-й тур (16/12/2017)
16. 12. 2017
12:00    СтаСтарт7:5КузКузбасс 
13:00    ВолВолга5:4СтрСтроитель 
13:00    Д-КДинамо-Казань0:4Д-МДинамо-Москва 
13:00    ЗорЗоркий7:8СибСибсельмаш 
13:00    ВодВодник2:0ТруУральский Трубник 
13:00    родРодина0:11ЕниЕнисей 
наверх
16-й тур (19/12/2017)
19. 12. 2017
12:15    Д-МДинамо-Москва6:2родРодина 
18:30    КузКузбасс6:4БайБайкал-Энергия 
18:30    СибСибсельмаш7:2Д-КДинамо-Казань 
19:00    ЕниЕнисей4:1СКАСКА-Нефтяник 
19:00    ТруУральский Трубник2:1ВолВолга 
19:00    СтрСтроитель2:9СтаСтарт 
наверх
17-й тур (22/12/2017)
22. 12. 2017
18:30    КузКузбасс4:3СКАСКА-Нефтяник 
18:30    СибСибсельмаш5:6ВолВолга 
18:30    родРодина2:5Д-МДинамо-Москва 
19:00    ЕниЕнисей11:2БайБайкал-Энергия 
19:00    ТруУральский Трубник9:2Д-КДинамо-Казань 
19:00    ЗорЗоркий5:2ВодВодник 
19:00    СтаСтарт5:1СтрСтроитель 
наверх
18-й тур (25/12/2017)
25. 12. 2017
18:30    КузКузбасс8:4СтрСтроитель 
18:30    родРодина1:4ЗорЗоркий 
19:00    ЕниЕнисей4:1Д-МДинамо-Москва 
19:00    СтаСтарт1:1ВодВодник 
наверх
19-й тур (26/12/2017)
26. 12. 2017
19:00    СКАСКА-Нефтяник6:2ТруУральский Трубник 
19:00    БайБайкал-Энергия10:3СибСибсельмаш 
наверх
20-й тур (28/12/2017)
28. 12. 2017
18:00    ВолВолга5:2Д-КДинамо-Казань 
18:30    КузКузбасс5:5Д-МДинамо-Москва 
19:00    ЕниЕнисей15:3СтрСтроитель 
19:00    ЗорЗоркий3:3СтаСтарт 
19:00    ВодВодник7:0родРодина 
наверх
21-й тур (29/12/2017)
29. 12. 2017
19:00    СКАСКА-Нефтяник8:1СибСибсельмаш 
19:00    БайБайкал-Энергия3:0ТруУральский Трубник 
наверх
22-й тур (05/01/2018)
05. 01. 2018
13:00    СибСибсельмаш2:5БайБайкал-Энергия 
13:00    родРодина1:9ВодВодник 
13:00    СтаСтарт3:2ЗорЗоркий 
13:00    Д-МДинамо-Москва3:7ЕниЕнисей 
17:00    СтрСтроитель5:9КузКузбасс 
19:00    ТруУральский Трубник4:4СКАСКА-Нефтяник 
наверх
23-й тур (08/01/2018)
08. 01. 2018
13:00    СибСибсельмаш3:2СКАСКА-Нефтяник 
13:00    ВодВодник5:3СтаСтарт 
13:00    ЗорЗоркий6:2родРодина 
13:00    Д-КДинамо-Казань3:4ВолВолга 
17:00    СтрСтроитель0:10ЕниЕнисей 
18:00    Д-МДинамо-Москва10:5КузКузбасс 
19:00    ТруУральский Трубник4:5БайБайкал-Энергия 
наверх
24-й тур (11/01/2018)
11. 01. 2018
18:00    ВолВолга4:3Д-МДинамо-Москва 
18:30    КузКузбасс5:3СтаСтарт 
18:30    СибСибсельмаш5:2ВодВодник 
19:00    БайБайкал-Энергия1:5СКАСКА-Нефтяник 
19:00    ЕниЕнисей14:0родРодина 
19:00    ТруУральский Трубник5:2ЗорЗоркий 
19:00    СтрСтроитель2:2Д-КДинамо-Казань 
наверх
25-й тур (14/01/2018)
14. 01. 2018
10:15    Д-МДинамо-Москва11:3Д-КДинамо-Казань 
13:00    ЕниЕнисей8:1СтаСтарт 
13:00    СибСибсельмаш11:4ЗорЗоркий 
14:00    СтрСтроитель1:7ВолВолга 
19:00    ТруУральский Трубник3:0ВодВодник 
наверх
26-й тур (18/01/2018)
18. 01. 2018
18:00    ВолВолга8:4ТруУральский Трубник 
18:30    родРодина3:4СтрСтроитель 
19:00    СКАСКА-Нефтяник11:6КузКузбасс 
19:00    БайБайкал-Энергия4:3ЕниЕнисей 
19:00    Д-КДинамо-Казань4:5СибСибсельмаш 
19:00    СтаСтарт3:4Д-МДинамо-Москва 
наверх
27-й тур (21/01/2018)
21. 01. 2018
12:00    СКАСКА-Нефтяник-:-ЕниЕнисей 
12:00    ВолВолга-:-СибСибсельмаш 
12:00    Д-КДинамо-Казань-:-ТруУральский Трубник 
12:00    ВодВодник-:-ЗорЗоркий 
12:00    Д-МДинамо-Москва-:-СтаСтарт 
12:00    СтрСтроитель-:-родРодина 
13:00    БайБайкал-Энергия-:-КузКузбасс 
наверх
28-й тур (08/02/2018)
08. 02. 2018
12:00    СКАСКА-Нефтяник-:-ЗорЗоркий 
12:00    БайБайкал-Энергия-:-ВодВодник 
12:00    ЕниЕнисей-:-ВолВолга 
12:00    родРодина-:-ТруУральский Трубник 
12:00    СтаСтарт-:-СибСибсельмаш 
18:30    КузКузбасс-:-Д-КДинамо-Казань 
наверх
29-й тур (11/02/2018)
11. 02. 2018
12:00    Д-МДинамо-Москва-:-СтрСтроитель 
12:00    СКАСКА-Нефтяник-:-ВодВодник 
12:00    БайБайкал-Энергия-:-ЗорЗоркий 
12:00    ЕниЕнисей-:-Д-КДинамо-Казань 
12:00    родРодина-:-СибСибсельмаш 
12:00    СтаСтарт-:-ТруУральский Трубник 
13:00    КузКузбасс-:-ВолВолга 
наверх
30-й тур (14/02/2018)
14. 02. 2018
12:00    ТруУральский Трубник-:-ЕниЕнисей 
12:00    ВолВолга-:-СКАСКА-Нефтяник 
12:00    Д-КДинамо-Казань-:-БайБайкал-Энергия 
12:00    ЗорЗоркий-:-СтрСтроитель 
12:00    ВодВодник-:-Д-МДинамо-Москва 
12:00    СтаСтарт-:-родРодина 
18:30    КузКузбасс-:-СибСибсельмаш 
наверх
31-й тур (17/02/2018)
17. 02. 2018
12:00    ТруУральский Трубник-:-КузКузбасс 
12:00    СибСибсельмаш-:-ЕниЕнисей 
12:00    ВолВолга-:-БайБайкал-Энергия 
12:00    Д-КДинамо-Казань-:-СКАСКА-Нефтяник 
12:00    Д-МДинамо-Москва-:-ЗорЗоркий 
12:00    СтрСтроитель-:-ВодВодник 
наверх
32-й тур (20/02/2018)
20. 02. 2018
12:00    ЕниЕнисей-:-КузКузбасс 
12:00    ТруУральский Трубник-:-Д-МДинамо-Москва 
12:00    СибСибсельмаш-:-СтрСтроитель 
12:00    ЗорЗоркий-:-ВолВолга 
12:00    Д-КДинамо-Казань-:-ВодВодник 
наверх
33-й тур (21/02/2018)
21. 02. 2018
12:00    СКАСКА-Нефтяник-:-родРодина 
12:00    БайБайкал-Энергия-:-СтаСтарт 
наверх
34-й тур (23/02/2018)
23. 02. 2018
12:00    ТруУральский Трубник-:-СтрСтроитель 
12:00    СибСибсельмаш-:-Д-МДинамо-Москва 
12:00    ЗорЗоркий-:-Д-КДинамо-Казань 
12:00    ВодВодник-:-ВолВолга 
наверх
35-й тур (24/02/2018)
24. 02. 2018
12:00    СКАСКА-Нефтяник-:-СтаСтарт 
12:00    БайБайкал-Энергия-:-родРодина 
наверх
36-й тур (27/02/2018)
27. 02. 2018
12:00    ВолВолга-:-родРодина 
12:00    Д-КДинамо-Казань-:-СтаСтарт 
12:00    ЗорЗоркий-:-КузКузбасс 
12:00    ВодВодник-:-ЕниЕнисей 
12:00    Д-МДинамо-Москва-:-СКАСКА-Нефтяник 
12:00    СтрСтроитель-:-БайБайкал-Энергия 
наверх
37-й тур (02/03/2018)
02. 03. 2018
12:00    СибСибсельмаш-:-ТруУральский Трубник 
12:00    ЗорЗоркий-:-ЕниЕнисей 
12:00    ВодВодник-:-КузКузбасс 
12:00    Д-МДинамо-Москва-:-БайБайкал-Энергия 
12:00    СтрСтроитель-:-СКАСКА-Нефтяник 
12:00    СтаСтарт-:-ВолВолга 
12:00    родРодина-:-Д-КДинамо-Казань 
наверх
Чемпионат России 2017-2018
18. 01. 2018
18:00 Волга 8 - 4 Уральский Трубник
18:30 Родина 3 - 4 Строитель
19:00 СКА-Нефтяник 11 - 6 Кузбасс
19:00 Байкал-Энергия 4 - 3 Енисей
19:00 Динамо-Казань 4 - 5 Сибсельмаш
19:00 Старт 3 - 4 Динамо-Москва

Чемпионат России 2017-2018

КомандаМВНПМО
Енисей181602146-3048
СКА-Нефтяник17131396-4340
Волга17120573-5236
Динамо-Москва18111690-6434
Уральский Трубник18111679-6934
Байкал-Энергия17102581-6832
7 Кузбасс17101688-7531
Сибсельмаш18100890-9630
Водник1772859-5923
10 Старт18621066-7620
11 Зоркий17431052-7515
12 Динамо-Казань17221335-958
13 Строитель18211543-1177
14 Родина17001724-1030

 

 

Чемпионат мира 2018 г.

 

 

 

на правах рекламы

Баннер

 

 

Атрибутика ХК "Кузбасс"

 

 image001

 

Уважаемые болельщики! В любой секции ЦУМа Вы можете приобрести эксклюзивные шапки и шарфы в цветах любимой команды.

Ждем Вас!

Администрация Кемеровской области Администрация города Кемерово Кемеровский городской Совет народных депутатов Управление культуры, спорта и молодежной политики г.Кемерово Кемеровский центральный универмаг Губернский центр спорта
 vesti 2045 sport fm kuzbass85 moy gorod Комсомольская правда Правильное радио 
2009-2010 © Хоккейный клуб «Кузбасс»
650000, Кемерово, ул. Кирова, 41 | Телефон\факс: +7 (384-2) 36-00-15
Rambler's Top100
Яндекс.Метрика