Муниципальное задание на 2017 год МАУ ХК "Кузбасс"

 

Муниципальное задание на 2017 год МАУ ХК "Кузбасс"

 

Отчет о результатах деятельности муниципального автономного учреждения за 2016-2017 гг.

 

Отчет о результатах деятельности предприятия за 2016-2017 гг.

 

Набор девочек 2008-2010 г.р.

 

Тренер - Шаповалов Валерий Викторович
тел. 8-960-931-75-59


Чемпионат России 2018-2019
Календарь игр iCal export

1-й тур (03/11/2018)
03. 11. 2018
12:00    СтаСтарт2:2Д-КДинамо-Казань 
13:00    ВодВодник6:4ЕниЕнисей 
13:00    СтрСтроитель1:8СКАСКА-Нефтяник 
13:00    ЗорЗоркий3:3БайБайкал-Энергия 
13:00    родРодина1:3МурМурман 
13:00    ВолВолга4:8Д-МДинамо-Москва 
13:00    КузКузбасс4:5ТруУральский Трубник 
наверх
2-й тур (06/11/2018)
06. 11. 2018
18:00    ВолВолга4:1МурМурман 
18:30    СтрСтроитель3:8БайБайкал-Энергия 
18:30    родРодина0:7Д-КДинамо-Казань 
18:30    СтаСтарт2:5Д-МДинамо-Москва 
18:30    СибСибсельмаш6:4ТруУральский Трубник 
19:00    ВодВодник2:7СКАСКА-Нефтяник 
19:00    ЗорЗоркий5:4ЕниЕнисей 
наверх
3-й тур (09/11/2018)
09. 11. 2018
18:00    ВолВолга4:7Д-КДинамо-Казань 
18:30    СтрСтроитель1:11ЕниЕнисей 
18:30    родРодина2:5Д-МДинамо-Москва 
18:30    СтаСтарт3:1МурМурман 
18:30    СибСибсельмаш3:9КузКузбасс 
19:00    ВодВодник6:4БайБайкал-Энергия 
19:00    ЗорЗоркий3:11СКАСКА-Нефтяник 
наверх
4-й тур (12/11/2018)
12. 11. 2018
12:15    Д-МДинамо-Москва7:6ВодВодник 
13:00    Д-КДинамо-Казань8:4СтрСтроитель 
18:30    КузКузбасс3:2ВолВолга 
18:30    СибСибсельмаш2:2СтаСтарт 
18:30    родРодина0:4ТруУральский Трубник 
19:00    БайБайкал-Энергия5:7СКАСКА-Нефтяник 
наверх
5-й тур (15/11/2018)
15. 11. 2018
18:30    КузКузбасс-:-СтаСтарт 
18:30    СибСибсельмаш-:-родРодина 
19:00    Д-КДинамо-Казань-:-ВодВодник 
19:00    ТруУральский Трубник-:-ВолВолга 
19:00    ЕниЕнисей-:-БайБайкал-Энергия 
20:15    Д-МДинамо-Москва-:-ЗорЗоркий 
наверх
6-й тур (18/11/2018)
18. 11. 2018
12:00    ВодВодник-:-МурМурман 
12:00    Д-КДинамо-Казань-:-ЗорЗоркий 
12:00    Д-МДинамо-Москва-:-СтрСтроитель 
12:00    СибСибсельмаш-:-ВолВолга 
12:00    ТруУральский Трубник-:-СтаСтарт 
12:00    СКАСКА-Нефтяник-:-ЕниЕнисей 
13:00    КузКузбасс-:-родРодина 
наверх
7-й тур (22/11/2018)
22. 11. 2018
12:00    ВодВодник-:-КузКузбасс 
12:00    СтрСтроитель-:-ТруУральский Трубник 
12:00    ЗорЗоркий-:-СибСибсельмаш 
12:00    СКАСКА-Нефтяник-:-Д-КДинамо-Казань 
12:00    БайБайкал-Энергия-:-МурМурман 
12:00    ЕниЕнисей-:-Д-МДинамо-Москва 
12:00    родРодина-:-ВолВолга 
наверх
8-й тур (25/11/2018)
25. 11. 2018
12:00    ВодВодник-:-СибСибсельмаш 
12:00    СтрСтроитель-:-КузКузбасс 
12:00    ЗорЗоркий-:-ТруУральский Трубник 
12:00    СКАСКА-Нефтяник-:-Д-МДинамо-Москва 
12:00    БайБайкал-Энергия-:-Д-КДинамо-Казань 
12:00    ЕниЕнисей-:-МурМурман 
12:00    ВолВолга-:-СтаСтарт 
наверх
9-й тур (27/11/2018)
27. 11. 2018
12:00    СКАСКА-Нефтяник-:-МурМурман 
наверх
10-й тур (28/11/2018)
28. 11. 2018
12:00    ВодВодник-:-ТруУральский Трубник 
12:00    СтрСтроитель-:-СибСибсельмаш 
12:00    ЗорЗоркий-:-КузКузбасс 
12:00    БайБайкал-Энергия-:-Д-МДинамо-Москва 
12:00    ЕниЕнисей-:-Д-КДинамо-Казань 
12:00    СтаСтарт-:-родРодина 
наверх
11-й тур (05/12/2018)
05. 12. 2018
12:00    МурМурман-:-ЗорЗоркий 
наверх
12-й тур (12/12/2018)
12. 12. 2018
12:00    МурМурман-:-КузКузбасс 
12:00    Д-КДинамо-Казань-:-ТруУральский Трубник 
12:00    Д-МДинамо-Москва-:-СибСибсельмаш 
12:00    СКАСКА-Нефтяник-:-родРодина 
12:00    БайБайкал-Энергия-:-СтаСтарт 
12:00    ЕниЕнисей-:-ВолВолга 
12:00    ВодВодник-:-СтрСтроитель 
наверх
13-й тур (15/12/2018)
15. 12. 2018
12:00    МурМурман-:-СибСибсельмаш 
12:00    Д-КДинамо-Казань-:-КузКузбасс 
12:00    Д-МДинамо-Москва-:-ТруУральский Трубник 
12:00    СКАСКА-Нефтяник-:-ВолВолга 
12:00    БайБайкал-Энергия-:-родРодина 
12:00    ЕниЕнисей-:-СтаСтарт 
12:00    СтрСтроитель-:-ЗорЗоркий 
наверх
14-й тур (18/12/2018)
18. 12. 2018
12:00    МурМурман-:-ТруУральский Трубник 
12:00    Д-КДинамо-Казань-:-СибСибсельмаш 
12:00    Д-МДинамо-Москва-:-КузКузбасс 
12:00    СКАСКА-Нефтяник-:-СтаСтарт 
12:00    БайБайкал-Энергия-:-ВолВолга 
12:00    ЕниЕнисей-:-родРодина 
12:00    ЗорЗоркий-:-ВодВодник 
наверх
15-й тур (22/12/2018)
22. 12. 2018
12:00    СибСибсельмаш-:-БайБайкал-Энергия 
12:00    ТруУральский Трубник-:-СКАСКА-Нефтяник 
12:00    родРодина-:-ВодВодник 
12:00    ВолВолга-:-ЗорЗоркий 
12:00    СтаСтарт-:-СтрСтроитель 
12:00    МурМурман-:-Д-МДинамо-Москва 
13:00    КузКузбасс-:-ЕниЕнисей 
наверх
16-й тур (25/12/2018)
25. 12. 2018
12:00    СибСибсельмаш-:-ЕниЕнисей 
12:00    ТруУральский Трубник-:-БайБайкал-Энергия 
12:00    родРодина-:-СтрСтроитель 
12:00    ВолВолга-:-ВодВодник 
12:00    СтаСтарт-:-ЗорЗоркий 
12:00    Д-МДинамо-Москва-:-Д-КДинамо-Казань 
18:30    КузКузбасс-:-СКАСКА-Нефтяник 
наверх
17-й тур (28/12/2018)
28. 12. 2018
12:00    СибСибсельмаш-:-СКАСКА-Нефтяник 
12:00    ТруУральский Трубник-:-ЕниЕнисей 
12:00    родРодина-:-ЗорЗоркий 
12:00    ВолВолга-:-СтрСтроитель 
12:00    СтаСтарт-:-ВодВодник 
12:00    Д-КДинамо-Казань-:-МурМурман 
18:30    КузКузбасс-:-БайБайкал-Энергия 
наверх
18-й тур (07/01/2019)
07. 01. 2019
12:00    ВодВодник-:-родРодина 
12:00    СтрСтроитель-:-СтаСтарт 
12:00    ЗорЗоркий-:-ВолВолга 
12:00    БайБайкал-Энергия-:-ТруУральский Трубник 
12:00    ЕниЕнисей-:-СибСибсельмаш 
12:00    МурМурман-:-Д-КДинамо-Казань 
19:00    СКАСКА-Нефтяник-:-КузКузбасс 
наверх
19-й тур (10/01/2019)
10. 01. 2019
12:00    ВодВодник-:-ВолВолга 
12:00    СтрСтроитель-:-родРодина 
12:00    ЗорЗоркий-:-СтаСтарт 
12:00    СКАСКА-Нефтяник-:-СибСибсельмаш 
12:00    БайБайкал-Энергия-:-КузКузбасс 
12:00    ЕниЕнисей-:-ТруУральский Трубник 
12:00    Д-КДинамо-Казань-:-Д-МДинамо-Москва 
наверх
20-й тур (13/01/2019)
13. 01. 2019
12:00    ВодВодник-:-СтаСтарт 
12:00    СтрСтроитель-:-ВолВолга 
12:00    ЗорЗоркий-:-родРодина 
12:00    СКАСКА-Нефтяник-:-ТруУральский Трубник 
12:00    БайБайкал-Энергия-:-СибСибсельмаш 
12:00    ЕниЕнисей-:-КузКузбасс 
12:00    Д-МДинамо-Москва-:-МурМурман 
наверх
21-й тур (16/01/2019)
16. 01. 2019
12:00    КузКузбасс-:-Д-КДинамо-Казань 
12:00    СибСибсельмаш-:-МурМурман 
12:00    ТруУральский Трубник-:-Д-МДинамо-Москва 
12:00    родРодина-:-СКАСКА-Нефтяник 
12:00    ВолВолга-:-БайБайкал-Энергия 
12:00    СтаСтарт-:-ЕниЕнисей 
12:00    ВодВодник-:-ЗорЗоркий 
наверх
22-й тур (19/01/2019)
19. 01. 2019
12:00    СибСибсельмаш-:-Д-КДинамо-Казань 
12:00    ТруУральский Трубник-:-МурМурман 
12:00    родРодина-:-ЕниЕнисей 
12:00    ВолВолга-:-СКАСКА-Нефтяник 
12:00    СтаСтарт-:-БайБайкал-Энергия 
12:00    СтрСтроитель-:-ВодВодник 
13:00    КузКузбасс-:-Д-МДинамо-Москва 
наверх
23-й тур (21/01/2019)
21. 01. 2019
12:00    СибСибсельмаш-:-Д-МДинамо-Москва 
12:00    ТруУральский Трубник-:-Д-КДинамо-Казань 
12:00    родРодина-:-БайБайкал-Энергия 
12:00    ВолВолга-:-ЕниЕнисей 
12:00    СтаСтарт-:-СКАСКА-Нефтяник 
12:00    ЗорЗоркий-:-СтрСтроитель 
18:30    КузКузбасс-:-МурМурман 
наверх
24-й тур (24/01/2019)
24. 01. 2019
12:00    МурМурман-:-СтрСтроитель 
наверх
25-й тур (06/02/2019)
06. 02. 2019
12:00    МурМурман-:-СтаСтарт 
12:00    Д-КДинамо-Казань-:-ВолВолга 
12:00    Д-МДинамо-Москва-:-родРодина 
12:00    СКАСКА-Нефтяник-:-ВодВодник 
12:00    БайБайкал-Энергия-:-ЗорЗоркий 
12:00    ЕниЕнисей-:-СтрСтроитель 
12:00    ТруУральский Трубник-:-СибСибсельмаш 
наверх
26-й тур (09/02/2019)
09. 02. 2019
12:00    МурМурман-:-родРодина 
12:00    Д-КДинамо-Казань-:-СтаСтарт 
12:00    Д-МДинамо-Москва-:-ВолВолга 
12:00    СКАСКА-Нефтяник-:-СтрСтроитель 
12:00    БайБайкал-Энергия-:-ВодВодник 
12:00    ЕниЕнисей-:-ЗорЗоркий 
13:00    КузКузбасс-:-СибСибсельмаш 
наверх
27-й тур (12/02/2019)
12. 02. 2019
12:00    МурМурман-:-ВолВолга 
12:00    Д-КДинамо-Казань-:-родРодина 
12:00    Д-МДинамо-Москва-:-СтаСтарт 
12:00    СКАСКА-Нефтяник-:-ЗорЗоркий 
12:00    БайБайкал-Энергия-:-СтрСтроитель 
12:00    ЕниЕнисей-:-ВодВодник 
12:00    ТруУральский Трубник-:-КузКузбасс 
наверх
28-й тур (15/02/2019)
15. 02. 2019
12:00    ВодВодник-:-Д-МДинамо-Москва 
12:00    СтрСтроитель-:-Д-КДинамо-Казань 
12:00    ЗорЗоркий-:-МурМурман 
12:00    родРодина-:-КузКузбасс 
12:00    ВолВолга-:-ТруУральский Трубник 
12:00    СтаСтарт-:-СибСибсельмаш 
12:00    СКАСКА-Нефтяник-:-БайБайкал-Энергия 
наверх
29-й тур (18/02/2019)
18. 02. 2019
12:00    ВодВодник-:-Д-КДинамо-Казань 
12:00    СтрСтроитель-:-МурМурман 
12:00    ЗорЗоркий-:-Д-МДинамо-Москва 
12:00    родРодина-:-СибСибсельмаш 
12:00    ВолВолга-:-КузКузбасс 
12:00    СтаСтарт-:-ТруУральский Трубник 
12:00    БайБайкал-Энергия-:-ЕниЕнисей 
наверх
30-й тур (21/02/2019)
21. 02. 2019
12:00    СтрСтроитель-:-Д-МДинамо-Москва 
12:00    ЗорЗоркий-:-Д-КДинамо-Казань 
12:00    ТруУральский Трубник-:-родРодина 
12:00    ВолВолга-:-СибСибсельмаш 
12:00    СтаСтарт-:-КузКузбасс 
12:00    ЕниЕнисей-:-СКАСКА-Нефтяник 
12:00    МурМурман-:-ВодВодник 
наверх
31-й тур (24/02/2019)
24. 02. 2019
12:00    МурМурман-:-ЕниЕнисей 
12:00    Д-КДинамо-Казань-:-БайБайкал-Энергия 
12:00    Д-МДинамо-Москва-:-СКАСКА-Нефтяник 
12:00    ТруУральский Трубник-:-ЗорЗоркий 
12:00    СибСибсельмаш-:-СтрСтроитель 
12:00    родРодина-:-СтаСтарт 
13:00    КузКузбасс-:-ВодВодник 
наверх
32-й тур (27/02/2019)
27. 02. 2019
12:00    МурМурман-:-БайБайкал-Энергия 
12:00    Д-КДинамо-Казань-:-СКАСКА-Нефтяник 
12:00    Д-МДинамо-Москва-:-ЕниЕнисей 
12:00    СибСибсельмаш-:-ВодВодник 
12:00    ТруУральский Трубник-:-СтрСтроитель 
12:00    ВолВолга-:-родРодина 
18:30    КузКузбасс-:-ЗорЗоркий 
наверх
33-й тур (02/03/2019)
02. 03. 2019
12:00    МурМурман-:-СКАСКА-Нефтяник 
12:00    Д-КДинамо-Казань-:-ЕниЕнисей 
12:00    Д-МДинамо-Москва-:-БайБайкал-Энергия 
12:00    СибСибсельмаш-:-ЗорЗоркий 
12:00    ТруУральский Трубник-:-ВодВодник 
12:00    СтаСтарт-:-ВолВолга 
13:00    КузКузбасс-:-СтрСтроитель 
наверх
Чемпионат России 2018-2019
15. 11. 2018
18:30 Кузбасс  -  Старт
18:30 Сибсельмаш  -  Родина
19:00 Динамо-Казань  -  Водник
19:00 Уральский Трубник  -  Волга
19:00 Енисей  -  Байкал-Энергия
20:15 Динамо-Москва  -  Зоркий

 

 

Чемпионат России 2018/2019

КомандаМВНПМО
СКА-Нефтяник440033-1112
Динамо-Москва440025-1412
Динамо-Казань431024-1010
Уральский Трубник320113-106
Водник420220-226
6 Кузбасс320116-106
Старт41219-105
Байкал-Энергия411220-194
Сибсельмаш311111-154
10 Зоркий311111-184
11 Волга410314-193
12 Енисей310219-12