Следующий матч

13.12.2017, 13:00 
cт. «Химик», Кемерово
Кузбасс-2  :  Сибсельмаш-2

Последний матч

28.11.2017, 13:00 
cт. «Химик», Кемерово
Кузбасс-2 2:6 Саяны

Первенство России 2017-2018

КомандаМВНПМО
Саяны660040-818
2 Кузбасс-2630322-249
Сибсельмаш-2621312-227
Енисей-2420213-136
Байкал-Энергия-2612322-275
СКА-Нефтяник-2411217-274
Восток402219-242

Муниципальное задание на 2017 год МАУ ХК "Кузбасс"

 

Муниципальное задание на 2017 год МАУ ХК "Кузбасс"

 

«Кузбасс-2005» - победитель зонального турнира «Плетёнки»!
10.01.2017 15:31

Сегодня в кемеровском Дворце зимних видов спорта завершился предварительный этап всероссийских соревнований на призы клуба «Плетёный мяч» среди детей 2005-2006 годов рождения. В финальном матче турнира «Кузбасс-2005» взял верх над сверстниками из красноярского «Енисей» - 2:1. Поздравляем!


Подопечные многоопытного тренера-преподавателя Анатолия Петровича Измаденова, пропустив гол в начале второго тайма, одержали волевую победу. В составе кемеровчан два мяча забил Андрей Зайцев.

 

На групповой стадии «Кузбасс-2005» досрочно занял первое место, переиграв «СДЮСШОР-18» из Екатеринбурга (4:0), новосибирский «Сибсельмаш» (1:0) и «Саяны-Энергию» из Хакассии (3:0). В заключительном матче группового этапа хозяева проиграли «Спутнику» из Карпинска (1:5), дополнившему в итоге тройку призёров турнира. Три лучшие команды заработали путёвки в финальный этап соревнований младшей группы «Плетёнки».

 

Кемеровскую школу русского хоккея представлял также «Шахтёр». Воспитанники тренера-преподавателя Марата Сыраева на год моложе соперников и в матче за девятое место только в серии пенальти уступили «Сибсельмашу».


20170110 141049 

Лучшими игроками турнира признаны: вратарь Егор Золотарёв («Юность-ИЦС», Иркутск), защитник Сергей Михеев («Кузбасс»), полузащитник Евгений Хвалько («Енисей») и нападающий Виталий Дроздов (ДЮСШ-Абакан). Лучший бомбардири и лучший игрок – Эдуард Синицын («Спутник»). Приз зрительских симпатий приуждён Станиславу Чесных («Шахтёр»). Каждый из лауреатов получил кубок и клюшку.

 

Директор кемеровской СДЮСШОР Игорь Тараканов напомнил юным хоккеистам, что клуб «Плетёный мяч» носит имя заслуженного мастера спорта СССР, вратаря московского «Динамо» и сборной СССР Анатолия Мельникова.

 

20170110 140515

 

Состав «Кузбасса-2005»:

 

Вратари - Айдар Нестеров, Константин Лебедев, Лев Каданцев, полевые игроки капитан команды Сергей Михеев, Кирилл Грачёв, Иван Танаков, Аркадий Волосевич, Алексей Федосов, Дмитрий Дукарт, Андрей Зайцев, Константин Санаев, Захар Козлов, Павел Филаткин, Вадим Просекин, Михаил Гусаков, Денис Максимов, Николай Пономарёв, Дмитрий Демидов, Владислав Лунев.

Тренер-преподаватель – Анатолий Петрович Измаденов.

 

20170110 1412461

 

Всероссийские соревнования на призы клуба «Плетёный мяч» имени заслуженного мастера спорта СССР Анатолия Мельникова

Дети 2005-2006 г.р. Предварительный этап

Кемерово, 5-10 января


Группа А: «Енисей» (Красноярск), «ДЮСШ-Абакан», «Уральский трубник» (Первоуральск), «Юность-ИЦС» (Иркутск), «Шахтёр» (Кемерово).

Группа Б: «Кузбасс» (Кемерово), «Сибсельмаш» (Новосибирск), «СДЮСШОР-18» (Екатеринбург), «Спутник» (Карпинск), «Саяны-Энергия» (Черёмушки, Хакасия).

 

Результаты матчей

5 января, четверг

10.00. Енисей – Юность-ИЦС – 2:1

11.00. ДЮСШ-Абакан – Уральский трубник – 2:3

12.30. Кузбасс – СДЮСШОР-18 – 4:0

13.30. Сибсельмаш – Спутник – 2:2

 

6 января, пятница

10.00. Шахтёр – Уральский трубник – 1:4

11.00. Енисей – ДЮСШ-Абакан – 2:1

12.30. Кузбасс – Сибсельмаш – 1:0

13.30. Саяны-Энергия – Спутник – 3:3

 

7 января, суббота

10.00. Юность-ИЦС – ДЮСШ-Абакан – 1:3

11.00. Шахтёр – Енисей – 0:3

12.30. Саяны-Энергия – Кузбасс – 0:3

13.30. СДЮСШОР-18 – Сибсельмаш – 3:2

 

8 января, воскресенье

10.00. Уральский трубник – Енисей -2:3

11.00. Юность-ИЦС – Шахтёр - 2:1

12.30. Спутник – Кузбасс - 5:1

13.30. СДЮСШОР-18 – Саяны-Энергия - 2:4

 

9 января, понедельник

10.00. ДЮСШ-Абакан – Шахтёр - 5:1

11.00. Уральский трубник – Юность-ИЦС - 3:5

12.30. Сибсельмаш – Саяны-Энергия - 1:3

13.30. Спутник – СДЮСШОР-18 - 10:2

 

10 января, вторник

09.00. За 9-е место. Шахтёр - Сибсельмаш - 1:1, 1:2 - пенальти

10.00. За 7-е. СДЮСШОР-18 - Уральский трубник - 8:2

11.30. За 5-е. Юность-ИСЦ - Саяны-Энергия - 2:0

12.30. За 3-е. Спутник - ДЮСШ-Абакан - 3:2

14.00. Финал. Енисей - Кузбасс - 1:2

 

Итоговое положение команд:

1. Кузбасс (Кемерово)

2. Енисей (Красноярск)

3. Спутник (Карпинск)

4. ДЮСШ-Абакан

5. Юность-ИЦС (Иркутск)

6. Саяны-Энергия (Черёмушки, Хакасия)

7. СДЮСШОР-18 (Екатеринбург)

8. Уральский трубник (Первоуральск)

9. Сибсельмаш (Новосибирск)

10. Шахтёр (Кемерово).

 

 

 

следующий матч

13.12.2017, 18:30 
ст. «Родина», Киров
Родина  :  Кузбасс

последний матч

28.11.2017, 18:30 
cт. «Химик», Кемерово
Кузбасс 5:0 Зоркий
Чемпионат России 2017-2018
13. 12. 2017
12:00 Динамо-Москва  -  Волга
18:30 Родина  -  Кузбасс
19:00 СКА-Нефтяник  -  Байкал-Энергия
19:00 Зоркий  -  Уральский Трубник
19:00 Водник  -  Сибсельмаш
19:00 Старт  -  Енисей
19:00 Строитель  -  Динамо-Казань

Чемпионат России 2017-2018

КомандаМВНПМО
СКА-Нефтяник880050-1324
Енисей760153-1418
Уральский Трубник760142-3418
Байкал-Энергия852142-2817
Волга850329-2115
Динамо-Москва740331-2512
Сибсельмаш740338-4012
8 Кузбасс740330-2112
Водник821525-397
10 Старт720527-346
11 Зоркий812517-365
12 Динамо-Казань811611-474
13 Строитель710616-383
14 Родина700711-320

на правах рекламы

Баннер

 

 

 

 

Атрибутика ХК "Кузбасс"

 

 image001

 

Уважаемые болельщики! В любой секции ЦУМа Вы можете приобрести эксклюзивные шапки и шарфы в цветах любимой команды.

Ждем Вас!

Администрация Кемеровской области Администрация города Кемерово Кемеровский городской Совет народных депутатов Управление культуры, спорта и молодежной политики г.Кемерово Кемеровский центральный универмаг Губернский центр спорта
 vesti 2045 sport fm kuzbass85 moy gorod Комсомольская правда Правильное радио 
2009-2010 © Хоккейный клуб «Кузбасс»
650000, Кемерово, ул. Кирова, 41 | Телефон\факс: +7 (384-2) 36-00-15
Rambler's Top100
Яндекс.Метрика