на правах рекламы

Баннер

Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс «ГТО»

Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс «ГТО»

 

Изменения в нормативах комплекса ГТО

 

Официальный интернет-портал правовой информации

Официальный интернет-портал правовой информации

 

 

 

 

Единый портал государственных услуг

250x250

 

 

 

 

Муниципальное задание на 2017 год МАУ ХК "Кузбасс"

 

Муниципальное задание на 2017 год МАУ ХК "Кузбасс"

 

 

 

Узнай свою задолженность

uz-2016

 

Спорт против наркотиков

n 1

 

16/11/2009
Байкал-Энергия-Сибсельмаш
2-0
Динамо-Москва-Волга
18-5
19/11/2009
Енисей-Локомотив
10-3
Старт-Мурман
3-1
Зоркий-Водник
6-3
Родина-Уральский Трубник
1-2
Динамо-Казань-Волга
12-3
Байкал-Энергия-Боровичи
5-3
СКА-Нефтяник-Сибсельмаш
4-4
Строитель-Кузбасс
3-6
22/11/2009
Зоркий-Волга
10-2
Динамо-Казань-Мурман
14-2
Старт-Водник
3-2
Строитель-Уральский Трубник
3-2
Енисей-Сибсельмаш
11-4
Байкал-Энергия-Локомотив
5-1
СКА-Нефтяник-Боровичи
3-3
Родина-Кузбасс
2-5
24/11/2009
Зоркий-Мурман
9-4
25/11/2009
Старт-Динамо-Казань
0-4
Строитель-Волга
1-2
Енисей-Боровичи
8-2
Уральский Трубник-Кузбасс
1-6
СКА-Нефтяник-Локомотив
9-1
26/11/2009
Водник-Динамо-Москва
2-3
Мурман-Байкал-Энергия
2-5
27/11/2009
Строитель-Родина
1-2
28/11/2009
Мурман-Динамо-Москва
0-9
29/11/2009
Зоркий-Динамо-Казань
5-3
Родина-СКА-Нефтяник
6-5
Строитель-Енисей
1-2
Водник-Байкал-Энергия
2-7
Сибсельмаш-Локомотив
6-2
Кузбасс-Боровичи
10-3
30/11/2009
Динамо-Москва-Старт
16-4
02/12/2009
Динамо-Москва-Динамо-Казань
7-7
Родина-Енисей
2-4
Строитель-СКА-Нефтяник
3-2
Водник-Волга
4-3
Уральский Трубник-Байкал-Энергия
2-1
Сибсельмаш-Боровичи
9-2
Кузбасс-Локомотив
4-2
05/12/2009
Мурман-Волга
6-4
Уральский Трубник-Боровичи
4-2
09/12/2009
Динамо-Москва-Боровичи
14-2
Волга-Уральский Трубник
3-6
Локомотив-Сибсельмаш
3-6
Родина-Старт
6-1
Енисей-Зоркий
3-2
Байкал-Энергия-Мурман
3-1
СКА-Нефтяник-Водник
7-0
Динамо-Казань-Кузбасс
4-8
12/12/2009
Динамо-Москва-Родина
17-4
Динамо-Казань-Сибсельмаш
5-3
Локомотив-Уральский Трубник
3-3
Строитель-Старт
2-6
Енисей-Водник
6-2
Байкал-Энергия-Зоркий
5-2
СКА-Нефтяник-Мурман
6-1
Волга-Кузбасс
3-5
15/12/2009
Динамо-Москва-Строитель
14-3
Динамо-Казань-Уральский Трубник
2-2
Волга-Сибсельмаш
2-4
Боровичи-Родина
1-6
Енисей-Мурман
7-1
Байкал-Энергия-Водник
4-1
СКА-Нефтяник-Зоркий
0-5
Локомотив-Кузбасс
2-4
17/12/2009
Локомотив-Волга
5-2
Боровичи-Динамо-Москва
3-9
19/12/2009
Динамо-Москва-СКА-Нефтяник
8-4
Волга-Енисей
2-5
Боровичи-Байкал-Энергия
5-9
Мурман-Строитель
5-3
Сибсельмаш-Динамо-Казань
3-3
Кузбасс-Старт
10-1
21/12/2009
Динамо-Москва-Байкал-Энергия
17-4
Волга-СКА-Нефтяник
4-2
Локомотив-Енисей
3-8
Водник-Строитель
2-1
Мурман-Зоркий
4-8
Уральский Трубник-Родина
2-0
Сибсельмаш-Старт
2-1
Кузбасс-Динамо-Казань
7-2
24/12/2009
Динамо-Москва-Енисей
4-1
Зоркий-Боровичи
4-1
Волга-Мурман
5-5
Локомотив-СКА-Нефтяник
5-7
Родина-Байкал-Энергия
6-2
Уральский Трубник-Старт
6-3
Сибсельмаш-Кузбасс
2-3
26/12/2009
Динамо-Москва-Мурман
27-3
Строитель-Байкал-Энергия
1-2
27/12/2009
Старт-Зоркий
0-3
Боровичи-Динамо-Казань
0-5
Сибсельмаш-Родина
7-1
Енисей-СКА-Нефтяник
5-3
Кузбасс-Уральский Трубник
8-3
29/12/2009
Волга-Старт
4-3
Локомотив-Зоркий
1-4
Водник-Динамо-Казань
0-6
Мурман-Боровичи
5-1
Сибсельмаш-Уральский Трубник
2-0
Байкал-Энергия-СКА-Нефтяник
3-1
Кузбасс-Родина
6-3
04/01/2010
СКА-Нефтяник-Кузбасс
1-11
Зоркий-Уральский Трубник
5-0
Локомотив-Старт
3-1
Боровичи-Водник
4-7
Енисей-Строитель
7-1
Байкал-Энергия-Родина
4-2
07/01/2010
Локомотив-Динамо-Казань
3-3
Боровичи-Старт
1-4
Водник-Зоркий
2-5
Мурман-Уральский Трубник
2-2
Сибсельмаш-Волга
7-1
Енисей-Родина
6-2
СКА-Нефтяник-Строитель
7-4
Байкал-Энергия-Кузбасс
2-8
10/01/2010
СКА-Нефтяник-Родина
4-3
Байкал-Энергия-Строитель
4-2
Водник-Уральский Трубник
6-3
Боровичи-Мурман
3-7
Зоркий-Енисей
5-4
Динамо-Казань-Динамо-Москва
7-3
Кузбасс-Волга
14-7
11/01/2010
Старт-Динамо-Москва
2-6
13/01/2010
Родина-Локомотив
3-1
Зоркий-Байкал-Энергия
4-3
Строитель-Сибсельмаш
4-3
Уральский Трубник-Волга
10-2
Водник-Енисей
1-9
Боровичи-Кузбасс
1-8
16/01/2010
Зоркий-СКА-Нефтяник
7-2
Старт-Уральский Трубник
2-4
Волга-Байкал-Энергия
0-9
Родина-Сибсельмаш
4-1
Мурман-Енисей
2-10
Динамо-Казань-Старт
7-1
Строитель-Динамо-Москва
2-6
Водник-Кузбасс
3-7
19/01/2010
Старт-Сибсельмаш
5-2
Волга-Зоркий
0-9
Локомотив-Байкал-Энергия
2-8
Родина-Динамо-Москва
3-12
Боровичи-Енисей
1-9
Водник-СКА-Нефтяник
5-0
Уральский Трубник-Динамо-Казань
1-1
Мурман-Кузбасс
0-7
22/01/2010
Волга-Строитель
0-4
Боровичи-Сибсельмаш
1-5
Мурман-СКА-Нефтяник
4-3
Уральский Трубник-Локомотив
3-0
25/01/2010
Боровичи-Строитель
7-3
28/01/2010
Строитель-Локомотив
3-2
31/01/2010
Строитель-Мурман
3-1
Водник-Боровичи
2-2
03/02/2010
Динамо-Москва-Уральский Трубник
10-3
Волга-Локомотив
7-2
Родина-Мурман
8-2
Строитель-Водник
6-3
Боровичи-Зоркий
2-3
Енисей-Старт
13-3
СКА-Нефтяник-Динамо-Казань
3-2
Кузбасс-Сибсельмаш
5-3
06/02/2010
Динамо-Москва-Сибсельмаш
14-3
Родина-Водник
4-1
Локомотив-Мурман
5-3
Боровичи-Уральский Трубник
2-4
Енисей-Волга
12-1
Байкал-Энергия-Динамо-Казань
5-3
СКА-Нефтяник-Старт
7-4
Зоркий-Кузбасс
7-4
09/02/2010
Зоркий-Сибсельмаш
5-2
Локомотив-Родина
1-8
Водник-Мурман
7-2
Уральский Трубник-Строитель
2-0
Енисей-Динамо-Казань
7-1
Байкал-Энергия-Старт
8-2
СКА-Нефтяник-Волга
6-1
Динамо-Москва-Кузбасс
21-5
11/02/2010
Динамо-Москва-Зоркий
14-6
Байкал-Энергия-Волга
8-3
12/02/2010
Динамо-Казань-Родина
6-5
Локомотив-Водник
4-4
Сибсельмаш-Строитель
8-1
СКА-Нефтяник-Енисей
2-2
Старт-Кузбасс
4-6
14/02/2010
Динамо-Казань-Зоркий
3-5
Старт-Родина
1-3
Волга-Водник
8-3
Локомотив-Боровичи
4-3
Уральский Трубник-Динамо-Москва
3-6
15/02/2010
Байкал-Энергия-Енисей
4-2
Кузбасс-Строитель
6-1
17/02/2010
Динамо-Казань-Локомотив
6-5
Волга-Боровичи
3-3
Родина-Зоркий
3-4
Мурман-Старт
5-3
Сибсельмаш-Динамо-Москва
3-4
Уральский Трубник-Водник
3-2
19/02/2010
Старт-Волга
6-3
Строитель-Зоркий
3-7
Боровичи-Локомотив
4-5
Мурман-Динамо-Казань
0-6
Сибсельмаш-Водник
10-2
Енисей-Уральский Трубник
9-4
СКА-Нефтяник-Байкал-Энергия
4-5
Кузбасс-Динамо-Москва
4-4
22/02/2010
Динамо-Москва-Локомотив
14-4
Динамо-Казань-Енисей
2-5
Старт-Строитель
3-2
Боровичи-Волга
3-1
Мурман-Родина
3-7
Сибсельмаш-Зоркий
3-1
СКА-Нефтяник-Уральский Трубник
7-4
Кузбасс-Водник
2-1
25/02/2010
Динамо-Казань-Строитель
8-1
Старт-Енисей
2-2
Волга-Динамо-Москва
2-11
Боровичи-СКА-Нефтяник
3-9
Водник-Родина
4-2
Мурман-Сибсельмаш
3-9
Байкал-Энергия-Уральский Трубник
5-2
Кузбасс-Зоркий
2-2
28/02/2010
Зоркий-Строитель
10-3
Динамо-Казань-СКА-Нефтяник
5-3
Старт-Байкал-Энергия
8-4
Волга-Родина
5-10
Локомотив-Динамо-Москва
3-11
Водник-Сибсельмаш
0-3
Кузбасс-Енисей
6-7
02/03/2010
Динамо-Москва-Водник
15-5
Зоркий-Родина
8-4
Динамо-Казань-Байкал-Энергия
6-7
Старт-СКА-Нефтяник
1-2
Локомотив-Строитель
2-2
Уральский Трубник-Мурман
2-1
Сибсельмаш-Енисей
5-1
05/03/2010
Динамо-Казань-Водник
6-1
Зоркий-Локомотив
5-3
Старт-Боровичи
5-2
Строитель-Родина
1-7
Уральский Трубник-Сибсельмаш
6-5
Енисей-Байкал-Энергия
5-2
СКА-Нефтяник-Динамо-Москва
3-11
Кузбасс-Мурман
6-1
08/03/2010
Зоркий-Старт
5-3
Динамо-Казань-Боровичи
12-2
Родина-Волга
4-2
Водник-Локомотив
6-1
Уральский Трубник-СКА-Нефтяник
7-3
Сибсельмаш-Мурман
2-3
Байкал-Энергия-Динамо-Москва
5-6
Енисей-Кузбасс
8-1
Волга-Динамо-Казань
0-3
11/03/2010
Родина-Боровичи
6-1
Строитель-Динамо-Казань
2-2
Мурман-Локомотив
5-5
Уральский Трубник-Зоркий
3-5
Сибсельмаш-СКА-Нефтяник
6-3
Енисей-Динамо-Москва
3-2
Водник-Старт
3-8
Кузбасс-Байкал-Энергия
5-5
14/03/2010
Зоркий-Динамо-Москва
10-8
Старт-Локомотив
6-2
Родина-Динамо-Казань
4-3
Строитель-Боровичи
8-3
Мурман-Водник
7-3
Уральский Трубник-Енисей
2-12
Сибсельмаш-Байкал-Энергия
6-1
Кузбасс-СКА-Нефтяник
6-4
Кубок России 2017. I этап группа Б
21. 09. 2017
12:00 Сибсельмаш  -  Уральский Трубник '
12:00 Енисей '  -  Байкал-Энергия '
12:00 СКА-Нефтяник  -  Кузбасс

Кубок России 2017. I этап. Группа "Б"

КомандаМВНПМО
Байкал-Энергия '00000-00
Енисей '00000-00
2 Кузбасс00000-00
СКА-Нефтяник00000-00
Сборная России-200000-00
Сибсельмаш00000-00
Уральский Трубник '00000-00

Кубок России 2017. I этап. Группа "А"

КомандаМВНПМО
Водник00000-00
Волга00000-00
Динамо-Казань00000-00
Динамо-Москва00000-00
Зоркий00000-00
Родина00000-00
Старт00000-00
Строитель00000-00

 

 

hram 1


Дорогие друзья!

 

В нашем городе по благословению митрополита Аристарха открылся храм в честь главного христианского праздника - Воскресения Христова! Строительство основного каменного храма благословил Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл и освятил закладной камень в рамках своего визита в Кемеровскую область 2013 году.

 

В настоящее время на проспекте Притомский 5/1 установлено временное здание церкви и ведется активная работа по началу строительства основного каменного храма.

 

Дорогие братья и сестры, вы можете принять участие в благом деле созидания православной Святыни в городе Кемерово!

 

Пожертвования можно направлять любым удобным способом:

 

Р/с N 40703810526000099234 Сбербанк N 8615
Яндекс.деньги: 410012487089069
Электронный кошелек QIWI: 89030670337
Билайн (с возможностью снятия денег): 89030670337

 

Наш телефон: 44-60-01

 

Приглашаем всех в наш храм на богослужения!

 

 

Атрибутика ХК "Кузбасс"

 

 image001

 

Уважаемые болельщики! В любой секции ЦУМа Вы можете приобрести эксклюзивные шапки и шарфы в цветах любимой команды.

Ждем Вас!

Администрация Кемеровской области Администрация города Кемерово Кемеровский городской Совет народных депутатов Управление культуры, спорта и молодежной политики г.Кемерово Кемеровский центральный универмаг Кузбасская ювелирная фабрика «Золотое Руно» Губернский центр спорта
 vesti 2045 sport fm kuzbass85 moy gorod Комсомольская правда Правильное радио 
2009-2010 © Хоккейный клуб «Кузбасс»
650000, Кемерово, ул. Кирова, 41 | Телефон\факс: +7 (384-2) 36-00-15
Rambler's Top100