Отчет о результатах деятельности муниципального автономного учреждения за 2018-2019 гг.

 

Отчет о результатах деятельности предприятия за 2018-2019 гг.

 

Набор девочек 2008-2010 г.р.

 

Тренер - Шаповалов Валерий Викторович
тел. 8-960-931-75-59


Чемпионат России 2019-2020
Календарь игр iCal export

1-й тур (05/11/2019)
05. 11. 2019
18:30    КузКузбасс6:1МурМурман 
18:30    родРодина0:0СтрСтроитель 
18:30    СтаСтарт0:1Д-МДинамо-Москва 
19:00    БайБайкал-Энергия6:0ТруУральский Трубник 
19:00    СибСибсельмаш0:3Д-КДинамо-Казань 
19:00    ВодВодник5:1ВолВолга 
наверх
2-й тур (08/11/2019)
08. 11. 2019
12:15    Д-МДинамо-Москва11:4родРодина 
18:30    КузКузбасс10:3Д-КДинамо-Казань 
18:30    СтаСтарт1:5СтрСтроитель 
19:00    СКАСКА-Нефтяник11:4ТруУральский Трубник 
19:00    БайБайкал-Энергия3:6ЕниЕнисей 
19:00    СибСибсельмаш5:3МурМурман 
наверх
3-й тур (11/11/2019)
11. 11. 2019
18:30    ВолВолга7:5СтрСтроитель 
19:00    ЕниЕнисей9:2КузКузбасс 
19:00    СибСибсельмаш5:7ТруУральский Трубник 
19:00    СКАСКА-Нефтяник14:5СтаСтарт 
19:00    БайБайкал-Энергия5:2родРодина 
19:00    ВодВодник2:1Д-МДинамо-Москва 
наверх
4-й тур (13/11/2019)
13. 11. 2019
13:00    Д-КДинамо-Казань3:2МурМурман 
наверх
5-й тур (14/11/2019)
14. 11. 2019
18:30    КузКузбасс9:7ТруУральский Трубник 
18:30    ВолВолга6:9Д-МДинамо-Москва 
19:00    ЕниЕнисей14:3СибСибсельмаш 
19:00    СКАСКА-Нефтяник11:1родРодина 
19:00    БайБайкал-Энергия9:3СтаСтарт 
19:00    ВодВодник8:0СтрСтроитель 
наверх
6-й тур (17/11/2019)
17. 11. 2019
10:15    Д-МДинамо-Москва10:3БайБайкал-Энергия 
13:00    КузКузбасс6:6ВодВодник 
13:00    СибСибсельмаш5:3ВолВолга 
13:00    родРодина4:6Д-КДинамо-Казань 
13:00    СтрСтроитель3:8СКАСКА-Нефтяник 
13:00    СтаСтарт4:1МурМурман 
13:00    ЕниЕнисей6:4ТруУральский Трубник 
наверх
7-й тур (20/11/2019)
20. 11. 2019
18:30    КузКузбасс8:3ВолВолга 
18:30    родРодина2:1МурМурман 
18:30    Д-КДинамо-Казань4:2СтаСтарт 
19:00    СибСибсельмаш2:10ВодВодник 
19:00    СтрСтроитель4:3БайБайкал-Энергия 
19:15    Д-МДинамо-Москва5:7СКАСКА-Нефтяник 
наверх
8-й тур (23/11/2019)
23. 11. 2019
17:00    ЕниЕнисей4:4СКАСКА-Нефтяник 
наверх
9-й тур (27/11/2019)
27. 11. 2019
12:15    Д-МДинамо-Москва16:3СтрСтроитель 
18:30    ВолВолга2:2Д-КДинамо-Казань 
18:30    СтаСтарт4:8ЕниЕнисей 
19:00    БайБайкал-Энергия11:3СибСибсельмаш 
19:00    СКАСКА-Нефтяник13:3КузКузбасс 
19:00    ТруУральский Трубник6:4родРодина 
19:00    ВодВодник2:1МурМурман 
наверх
10-й тур (30/11/2019)
30. 11. 2019
13:00    БайБайкал-Энергия8:1КузКузбасс 
13:00    ТруУральский Трубник7:0СтаСтарт 
13:00    родРодина5:8ЕниЕнисей 
13:00    Д-КДинамо-Казань4:4ВодВодник 
13:00    МурМурман4:4ВолВолга 
17:00    СКАСКА-Нефтяник17:0СибСибсельмаш 
наверх
11-й тур (04/12/2019)
04. 12. 2019
18:30    КузКузбасс9:4родРодина 
18:30    МурМурман4:3СтрСтроитель 
19:00    ЕниЕнисей16:2ВолВолга 
19:00    ТруУральский Трубник3:3ВодВодник 
19:00    СибСибсельмаш6:5СтаСтарт 
19:00    Д-КДинамо-Казань1:3Д-МДинамо-Москва 
19:00    СКАСКА-Нефтяник5:3БайБайкал-Энергия 
наверх
12-й тур (07/12/2019)
07. 12. 2019
13:00    ТруУральский Трубник8:3ВолВолга 
13:00    КузКузбасс5:7СтаСтарт 
13:00    СибСибсельмаш5:3родРодина 
13:00    МурМурман6:6Д-МДинамо-Москва 
13:00    Д-КДинамо-Казань10:6СтрСтроитель 
17:00    ЕниЕнисей6:5ВодВодник 
наверх
13-й тур (11/12/2019)
11. 12. 2019
12:15    Д-МДинамо-Москва6:4КузКузбасс 
12:30    СтрСтроитель5:3СибСибсельмаш 
18:30    МурМурман3:4ТруУральский Трубник 
18:30    ВолВолга4:6БайБайкал-Энергия 
19:00    Д-КДинамо-Казань3:5ЕниЕнисей 
19:00    ВодВодник1:4СКАСКА-Нефтяник 
наверх
14-й тур (14/12/2019)
14. 12. 2019
12:00    СтрСтроитель3:3КузКузбасс 
13:00    МурМурман2:7ЕниЕнисей 
13:00    Д-КДинамо-Казань5:2ТруУральский Трубник 
13:00    родРодина4:5СтаСтарт 
13:00    ВодВодник7:3БайБайкал-Энергия 
13:00    ВолВолга7:8СКАСКА-Нефтяник 
13:00    Д-МДинамо-Москва9:2СибСибсельмаш 
наверх
15-й тур (25/12/2019)
25. 12. 2019
12:00    СтрСтроитель3:9ЕниЕнисей 
12:15    Д-МДинамо-Москва6:4ТруУральский Трубник 
18:30    КузКузбасс9:2СибСибсельмаш 
18:30    родРодина3:3ВолВолга 
18:30    СтаСтарт1:5ВодВодник 
19:00    СКАСКА-Нефтяник11:3МурМурман 
19:00    БайБайкал-Энергия3:3Д-КДинамо-Казань 
наверх
16-й тур (28/12/2019)
28. 12. 2019
12:00    СтрСтроитель1:1ТруУральский Трубник 
13:00    БайБайкал-Энергия6:0МурМурман 
13:00    СтаСтарт4:4ВолВолга 
13:00    родРодина3:9ВодВодник 
13:00    Д-МДинамо-Москва3:3ЕниЕнисей 
17:00    СКАСКА-Нефтяник7:3Д-КДинамо-Казань 
наверх
17-й тур (08/01/2020)
08. 01. 2020
13:00    ТруУральский Трубник6:4Д-МДинамо-Москва 
13:00    СибСибсельмаш4:10КузКузбасс 
13:00    МурМурман4:8СКАСКА-Нефтяник 
13:00    Д-КДинамо-Казань3:3БайБайкал-Энергия 
13:00    ВодВодник9:1СтаСтарт 
17:00    ЕниЕнисей16:5СтрСтроитель 
наверх
18-й тур (11/01/2020)
11. 01. 2020
13:00    ТруУральский Трубник8:6СтрСтроитель 
13:00    МурМурман5:7БайБайкал-Энергия 
13:00    Д-КДинамо-Казань6:5СКАСКА-Нефтяник 
13:00    ВодВодник4:1родРодина 
13:00    ВолВолга1:2СтаСтарт 
17:00    ЕниЕнисей7:1Д-МДинамо-Москва 
наверх
19-й тур (15/01/2020)
15. 01. 2020
12:00    СтрСтроитель2:5Д-КДинамо-Казань 
13:00    Д-МДинамо-Москва12:3МурМурман 
18:30    родРодина3:0СибСибсельмаш 
18:30    СтаСтарт5:4КузКузбасс 
18:30    ВолВолга3:16ЕниЕнисей 
19:00    ВодВодник9:2ТруУральский Трубник 
19:00    БайБайкал-Энергия4:4СКАСКА-Нефтяник 
наверх
20-й тур (18/01/2020)
18. 01. 2020
10:15    Д-МДинамо-Москва10:4Д-КДинамо-Казань 
12:00    СтрСтроитель4:2МурМурман 
13:00    родРодина8:3КузКузбасс 
13:00    СтаСтарт5:1СибСибсельмаш 
13:00    ВодВодник3:4ЕниЕнисей 
13:00    ВолВолга7:6ТруУральский Трубник 
наверх
21-й тур (21/01/2020)
21. 01. 2020
18:30    ВолВолга9:4родРодина 
наверх
22-й тур (29/01/2020)
28. 01. 2020
19:00    ТруУральский Трубник4:6СКАСКА-Нефтяник 
29. 01. 2020
12:00    СтрСтроитель4:3СтаСтарт 
18:30    МурМурман5:2КузКузбасс 
18:30    родРодина3:6Д-МДинамо-Москва 
19:00    ЕниЕнисей9:3БайБайкал-Энергия 
19:00    Д-КДинамо-Казань6:3СибСибсельмаш 
наверх
23-й тур (01/02/2020)
01. 02. 2020
13:00    ТруУральский Трубник1:0БайБайкал-Энергия 
13:00    МурМурман7:2СибСибсельмаш 
13:00    Д-КДинамо-Казань5:3КузКузбасс 
13:00    Д-МДинамо-Москва5:3СтаСтарт 
13:00    СтрСтроитель6:3родРодина 
13:00    ВолВолга3:11ВодВодник 
17:00    СКАСКА-Нефтяник13:4ЕниЕнисей 
наверх
24-й тур (04/02/2020)
04. 02. 2020
18:30    КузКузбасс7:2Д-МДинамо-Москва 
18:30    СтаСтарт3:3родРодина 
19:00    СКАСКА-Нефтяник6:2ВодВодник 
19:00    БайБайкал-Энергия8:2ВолВолга 
19:00    СибСибсельмаш2:6СтрСтроитель 
19:00    ЕниЕнисей8:2Д-КДинамо-Казань 
19:00    ТруУральский Трубник3:3МурМурман 
наверх
25-й тур (07/02/2020)
07. 02. 2020
18:30    КузКузбасс17:2СтрСтроитель 
19:00    СКАСКА-Нефтяник11:4ВолВолга 
19:00    БайБайкал-Энергия2:2ВодВодник 
19:00    СибСибсельмаш3:9Д-МДинамо-Москва 
19:00    ЕниЕнисей13:4МурМурман 
19:00    ТруУральский Трубник4:0Д-КДинамо-Казань 
наверх
26-й тур (10/02/2020)
10. 02. 2020
18:30    СтаСтарт2:0ТруУральский Трубник 
18:30    КузКузбасс4:4СКАСКА-Нефтяник 
18:30    ВолВолга8:2МурМурман 
19:00    ЕниЕнисей11:2родРодина 
19:00    СибСибсельмаш10:8БайБайкал-Энергия 
19:00    ВодВодник6:3Д-КДинамо-Казань 
наверх
27-й тур (13/02/2020)
13. 02. 2020
18:30    родРодина2:6ТруУральский Трубник 
18:30    КузКузбасс6:4БайБайкал-Энергия 
18:30    СибСибсельмаш3:7СКАСКА-Нефтяник 
18:30    МурМурман1:5ВодВодник 
19:00    ЕниЕнисей8:1СтаСтарт 
19:00    Д-КДинамо-Казань4:1ВолВолга 
наверх
28-й тур (15/02/2020)
15. 02. 2020
12:00    СтрСтроитель2:7Д-МДинамо-Москва 
наверх
29-й тур (18/02/2020)
18. 02. 2020
18:00    СтаСтарт3:4Д-КДинамо-Казань 
18:30    МурМурман2:2родРодина 
18:30    ВолВолга6:3СибСибсельмаш 
19:00    СКАСКА-Нефтяник7:4Д-МДинамо-Москва 
19:00    БайБайкал-Энергия6:2СтрСтроитель 
19:00    ВодВодник3:1КузКузбасс 
наверх
30-й тур (21/02/2020)
21. 02. 2020
18:30    МурМурман3:1СтаСтарт 
18:30    ВолВолга6:3КузКузбасс 
19:00    СКАСКА-Нефтяник10:0СтрСтроитель 
19:00    БайБайкал-Энергия7:1Д-МДинамо-Москва 
19:00    Д-КДинамо-Казань4:1родРодина 
19:00    ВодВодник7:5СибСибсельмаш 
19:00    ТруУральский Трубник4:6ЕниЕнисей 
наверх
31-й тур (24/02/2020)
24. 02. 2020
12:00    СтрСтроитель3:9ВолВолга 
12:15    Д-МДинамо-Москва5:4ВодВодник 
13:00    СтаСтарт3:9СКАСКА-Нефтяник 
13:00    родРодина5:4БайБайкал-Энергия 
13:00    ТруУральский Трубник4:5КузКузбасс 
13:00    СибСибсельмаш2:15ЕниЕнисей 
наверх
32-й тур (26/02/2020)
26. 02. 2020
18:30    родРодина3:6СКАСКА-Нефтяник 
наверх
33-й тур (27/02/2020)
27. 02. 2020
11:00    СтрСтроитель1:7ВодВодник 
12:15    Д-МДинамо-Москва4:5ВолВолга 
18:30    СтаСтарт3:6БайБайкал-Энергия 
18:30    КузКузбасс5:7ЕниЕнисей 
18:30    МурМурман5:0Д-КДинамо-Казань 
19:00    ТруУральский Трубник8:3СибСибсельмаш 
наверх

ПОМОЩЬ ВОЛОНТЕРОВ

 

pilon sm

 

 

ОСНОВНЫЕ ПРИНЦИПЫ САМОИЗОЛЯЦИИ

 

listovka sm

 

 

#ВахтаПобедыКузбасс

 

vahta pamyati

 

 

 

Дорога памяти - фотогалерея участников Великой Отечественной войны

 

doroga pamyati 

 

 

75 лет победы. г.Кемерово в годы войны

 

 

 

 

Ржевский мемориал

 

 

rzev

 

Профилактика вирусных инфекций

 

 

prof virus

 

Симптомы COVID-19

 

 

covid-19 simpt

 

Время жизни коронавируса на различных поверхностях

 

 

virus life

 

на правах рекламы

Баннер

 

d5qx9lazisa

ako2020 kemerovo 20 Кемеровский городской Совет народных депутатов Управление культуры, спорта и молодежной политики г.Кемерово Кемеровский центральный универмаг Губернский центр спорта
 vesti 2045 sport fm kuzbass85 Кузбасс спортивный  Комсомольская правда Правильное радио 
2009-2010 © Хоккейный клуб «Кузбасс»
650000, Кемерово, ул. Кирова, 41 | Телефон\факс: +7 (384-2) 36-00-15
Rambler's Top100
Яндекс.Метрика