Первенство России 2019-2020

КомандаМВНПМО
Саяны860246-2218
2 Кузбасс-2860241-3118
Сибсельмаш-2841331-2913
Енисей-2840437-3612
Байкал-Энергия-2831444-4810
Восток820645-556
СКА-Нефтяник-2820626-496

Отчет о результатах деятельности муниципального автономного учреждения за 2017-2018 гг.

 

Отчет о результатах деятельности предприятия за 2017-2018 гг.

 

Набор девочек 2008-2010 г.р.

 

Тренер - Шаповалов Валерий Викторович
тел. 8-960-931-75-59


Чемпионат России 2019-2020
Календарь игр iCal export

1-й тур (05/11/2019)
05. 11. 2019
18:30    КузКузбасс6:1МурМурман 
18:30    родРодина0:0СтрСтроитель 
18:30    СтаСтарт0:1Д-МДинамо-Москва 
19:00    БайБайкал-Энергия6:0ТруУральский Трубник 
19:00    СибСибсельмаш0:3Д-КДинамо-Казань 
19:00    ВодВодник5:1ВолВолга 
наверх
2-й тур (08/11/2019)
08. 11. 2019
12:15    Д-МДинамо-Москва11:4родРодина 
18:30    КузКузбасс10:3Д-КДинамо-Казань 
18:30    СтаСтарт1:5СтрСтроитель 
19:00    СКАСКА-Нефтяник11:4ТруУральский Трубник 
19:00    БайБайкал-Энергия3:6ЕниЕнисей 
19:00    СибСибсельмаш5:3МурМурман 
наверх
3-й тур (11/11/2019)
11. 11. 2019
18:30    ВолВолга7:5СтрСтроитель 
19:00    ЕниЕнисей9:2КузКузбасс 
19:00    СибСибсельмаш5:7ТруУральский Трубник 
19:00    СКАСКА-Нефтяник14:5СтаСтарт 
19:00    БайБайкал-Энергия5:2родРодина 
19:00    ВодВодник2:1Д-МДинамо-Москва 
наверх
4-й тур (13/11/2019)
13. 11. 2019
13:00    Д-КДинамо-Казань3:2МурМурман 
наверх
5-й тур (14/11/2019)
14. 11. 2019
18:30    КузКузбасс9:7ТруУральский Трубник 
18:30    ВолВолга6:9Д-МДинамо-Москва 
19:00    ЕниЕнисей14:3СибСибсельмаш 
19:00    СКАСКА-Нефтяник11:1родРодина 
19:00    БайБайкал-Энергия9:3СтаСтарт 
19:00    ВодВодник8:0СтрСтроитель 
наверх
6-й тур (17/11/2019)
17. 11. 2019
10:15    Д-МДинамо-Москва10:3БайБайкал-Энергия 
13:00    КузКузбасс6:6ВодВодник 
13:00    СибСибсельмаш5:3ВолВолга 
13:00    родРодина4:6Д-КДинамо-Казань 
13:00    СтрСтроитель3:8СКАСКА-Нефтяник 
13:00    СтаСтарт4:1МурМурман 
13:00    ЕниЕнисей6:4ТруУральский Трубник 
наверх
7-й тур (20/11/2019)
20. 11. 2019
18:30    КузКузбасс8:3ВолВолга 
18:30    родРодина2:1МурМурман 
18:30    Д-КДинамо-Казань4:2СтаСтарт 
19:00    СибСибсельмаш2:10ВодВодник 
19:00    СтрСтроитель4:3БайБайкал-Энергия 
19:15    Д-МДинамо-Москва5:7СКАСКА-Нефтяник 
наверх
8-й тур (23/11/2019)
23. 11. 2019
17:00    ЕниЕнисей4:4СКАСКА-Нефтяник 
наверх
9-й тур (27/11/2019)
27. 11. 2019
12:15    Д-МДинамо-Москва16:3СтрСтроитель 
18:30    ВолВолга2:2Д-КДинамо-Казань 
18:30    СтаСтарт4:8ЕниЕнисей 
19:00    БайБайкал-Энергия11:3СибСибсельмаш 
19:00    СКАСКА-Нефтяник13:3КузКузбасс 
19:00    ТруУральский Трубник6:4родРодина 
19:00    ВодВодник2:1МурМурман 
наверх
10-й тур (30/11/2019)
30. 11. 2019
13:00    БайБайкал-Энергия8:1КузКузбасс 
13:00    ТруУральский Трубник7:0СтаСтарт 
13:00    родРодина5:8ЕниЕнисей 
13:00    Д-КДинамо-Казань4:4ВодВодник 
13:00    МурМурман4:4ВолВолга 
17:00    СКАСКА-Нефтяник17:0СибСибсельмаш 
наверх
11-й тур (04/12/2019)
04. 12. 2019
18:30    КузКузбасс9:4родРодина 
18:30    МурМурман4:3СтрСтроитель 
19:00    ЕниЕнисей16:2ВолВолга 
19:00    ТруУральский Трубник3:3ВодВодник 
19:00    СибСибсельмаш6:5СтаСтарт 
19:00    Д-КДинамо-Казань1:3Д-МДинамо-Москва 
19:00    СКАСКА-Нефтяник5:3БайБайкал-Энергия 
наверх
12-й тур (07/12/2019)
07. 12. 2019
13:00    ТруУральский Трубник8:3ВолВолга 
13:00    КузКузбасс5:7СтаСтарт 
13:00    СибСибсельмаш5:3родРодина 
13:00    МурМурман6:6Д-МДинамо-Москва 
13:00    Д-КДинамо-Казань10:6СтрСтроитель 
17:00    ЕниЕнисей6:5ВодВодник 
наверх
13-й тур (11/12/2019)
11. 12. 2019
12:15    Д-МДинамо-Москва6:4КузКузбасс 
12:30    СтрСтроитель5:3СибСибсельмаш 
18:30    МурМурман3:4ТруУральский Трубник 
18:30    ВолВолга4:6БайБайкал-Энергия 
19:00    Д-КДинамо-Казань3:5ЕниЕнисей 
19:00    ВодВодник1:4СКАСКА-Нефтяник 
наверх
14-й тур (14/12/2019)
14. 12. 2019
12:00    СтрСтроитель3:3КузКузбасс 
13:00    МурМурман2:7ЕниЕнисей 
13:00    Д-КДинамо-Казань5:2ТруУральский Трубник 
13:00    родРодина4:5СтаСтарт 
13:00    ВодВодник7:3БайБайкал-Энергия 
13:00    ВолВолга7:8СКАСКА-Нефтяник 
13:00    Д-МДинамо-Москва9:2СибСибсельмаш 
наверх
15-й тур (25/12/2019)
25. 12. 2019
12:00    СКАСКА-Нефтяник-:-МурМурман 
12:00    БайБайкал-Энергия-:-Д-КДинамо-Казань 
12:00    родРодина-:-ВолВолга 
12:00    СтаСтарт-:-ВодВодник 
12:00    Д-МДинамо-Москва-:-ТруУральский Трубник 
12:00    СтрСтроитель-:-ЕниЕнисей 
18:30    КузКузбасс-:-СибСибсельмаш 
наверх
16-й тур (28/12/2019)
28. 12. 2019
12:00    СКАСКА-Нефтяник-:-Д-КДинамо-Казань 
12:00    БайБайкал-Энергия-:-МурМурман 
12:00    СтаСтарт-:-ВолВолга 
12:00    родРодина-:-ВодВодник 
12:00    Д-МДинамо-Москва-:-ЕниЕнисей 
12:00    СтрСтроитель-:-ТруУральский Трубник 
наверх
17-й тур (08/01/2020)
08. 01. 2020
12:00    ЕниЕнисей-:-СтрСтроитель 
12:00    ТруУральский Трубник-:-Д-МДинамо-Москва 
12:00    МурМурман-:-СКАСКА-Нефтяник 
12:00    Д-КДинамо-Казань-:-БайБайкал-Энергия 
12:00    ВодВодник-:-СтаСтарт 
12:00    ВолВолга-:-родРодина 
13:00    СибСибсельмаш-:-КузКузбасс 
наверх
18-й тур (11/01/2020)
11. 01. 2020
12:00    ЕниЕнисей-:-Д-МДинамо-Москва 
12:00    ТруУральский Трубник-:-СтрСтроитель 
12:00    МурМурман-:-БайБайкал-Энергия 
12:00    Д-КДинамо-Казань-:-СКАСКА-Нефтяник 
12:00    ВодВодник-:-родРодина 
12:00    ВолВолга-:-СтаСтарт 
наверх
19-й тур (15/01/2020)
15. 01. 2020
12:00    родРодина-:-СибСибсельмаш 
12:00    СтаСтарт-:-КузКузбасс 
12:00    ВодВодник-:-ТруУральский Трубник 
12:00    ВолВолга-:-ЕниЕнисей 
12:00    Д-МДинамо-Москва-:-МурМурман 
12:00    СтрСтроитель-:-Д-КДинамо-Казань 
12:00    БайБайкал-Энергия-:-СКАСКА-Нефтяник 
наверх
20-й тур (18/01/2020)
18. 01. 2020
12:00    родРодина-:-КузКузбасс 
12:00    СтаСтарт-:-СибСибсельмаш 
12:00    ВодВодник-:-ЕниЕнисей 
12:00    ВолВолга-:-ТруУральский Трубник 
12:00    Д-МДинамо-Москва-:-Д-КДинамо-Казань 
12:00    СтрСтроитель-:-МурМурман 
наверх
21-й тур (29/01/2020)
29. 01. 2020
12:00    ЕниЕнисей-:-БайБайкал-Энергия 
12:00    ТруУральский Трубник-:-СКАСКА-Нефтяник 
12:00    МурМурман-:-КузКузбасс 
12:00    Д-КДинамо-Казань-:-СибСибсельмаш 
12:00    родРодина-:-Д-МДинамо-Москва 
12:00    СтрСтроитель-:-СтаСтарт 
наверх
22-й тур (01/02/2020)
01. 02. 2020
12:00    СКАСКА-Нефтяник-:-ЕниЕнисей 
12:00    ТруУральский Трубник-:-БайБайкал-Энергия 
12:00    МурМурман-:-СибСибсельмаш 
12:00    Д-КДинамо-Казань-:-КузКузбасс 
12:00    Д-МДинамо-Москва-:-СтаСтарт 
12:00    СтрСтроитель-:-родРодина 
12:00    ВолВолга-:-ВодВодник 
наверх
23-й тур (04/02/2020)
04. 02. 2020
12:00    СКАСКА-Нефтяник-:-ВодВодник 
12:00    БайБайкал-Энергия-:-ВолВолга 
12:00    СибСибсельмаш-:-СтрСтроитель 
12:00    ЕниЕнисей-:-Д-КДинамо-Казань 
12:00    ТруУральский Трубник-:-МурМурман 
12:00    СтаСтарт-:-родРодина 
18:30    КузКузбасс-:-Д-МДинамо-Москва 
наверх
24-й тур (07/02/2020)
07. 02. 2020
12:00    СКАСКА-Нефтяник-:-ВолВолга 
12:00    БайБайкал-Энергия-:-ВодВодник 
12:00    СибСибсельмаш-:-Д-МДинамо-Москва 
12:00    ЕниЕнисей-:-МурМурман 
12:00    ТруУральский Трубник-:-Д-КДинамо-Казань 
18:30    КузКузбасс-:-СтрСтроитель 
наверх
25-й тур (10/02/2020)
10. 02. 2020
12:00    ЕниЕнисей-:-родРодина 
12:00    СтаСтарт-:-ТруУральский Трубник 
12:00    СибСибсельмаш-:-БайБайкал-Энергия 
12:00    ВодВодник-:-Д-КДинамо-Казань 
12:00    ВолВолга-:-МурМурман 
12:00    Д-МДинамо-Москва-:-СтрСтроитель 
18:30    КузКузбасс-:-СКАСКА-Нефтяник 
наверх
26-й тур (13/02/2020)
13. 02. 2020
12:00    ЕниЕнисей-:-СтаСтарт 
12:00    родРодина-:-ТруУральский Трубник 
12:00    СибСибсельмаш-:-СКАСКА-Нефтяник 
12:00    МурМурман-:-ВодВодник 
12:00    Д-КДинамо-Казань-:-ВолВолга 
18:30    КузКузбасс-:-БайБайкал-Энергия 
наверх
27-й тур (18/02/2020)
18. 02. 2020
12:00    СКАСКА-Нефтяник-:-Д-МДинамо-Москва 
12:00    БайБайкал-Энергия-:-СтрСтроитель 
12:00    МурМурман-:-родРодина 
12:00    СтаСтарт-:-Д-КДинамо-Казань 
12:00    ВодВодник-:-КузКузбасс 
12:00    ВолВолга-:-СибСибсельмаш 
наверх
28-й тур (21/02/2020)
21. 02. 2020
12:00    СКАСКА-Нефтяник-:-СтрСтроитель 
12:00    БайБайкал-Энергия-:-Д-МДинамо-Москва 
12:00    Д-КДинамо-Казань-:-родРодина 
12:00    МурМурман-:-СтаСтарт 
12:00    ВодВодник-:-СибСибсельмаш 
12:00    ВолВолга-:-КузКузбасс 
12:00    ТруУральский Трубник-:-ЕниЕнисей 
наверх
29-й тур (24/02/2020)
24. 02. 2020
12:00    СтаСтарт-:-СКАСКА-Нефтяник 
12:00    родРодина-:-БайБайкал-Энергия 
12:00    ТруУральский Трубник-:-КузКузбасс 
12:00    СибСибсельмаш-:-ЕниЕнисей 
12:00    Д-МДинамо-Москва-:-ВодВодник 
12:00    СтрСтроитель-:-ВолВолга 
наверх
30-й тур (27/02/2020)
27. 02. 2020
12:00    родРодина-:-СКАСКА-Нефтяник 
12:00    СтаСтарт-:-БайБайкал-Энергия 
12:00    ТруУральский Трубник-:-СибСибсельмаш 
12:00    МурМурман-:-Д-КДинамо-Казань 
12:00    Д-МДинамо-Москва-:-ВолВолга 
12:00    СтрСтроитель-:-ВодВодник 
18:30    КузКузбасс-:-ЕниЕнисей 
наверх
Чемпионат России 2019-2020
14. 12. 2019
12:00 Строитель 3 - 3 Кузбасс
13:00 Мурман 2 - 7 Енисей
13:00 Динамо-Казань 5 - 2 Уральский Трубник
13:00 Родина 4 - 5 Старт
13:00 Водник 7 - 3 Байкал-Энергия
13:00 Волга 7 - 8 СКА-Нефтяник
13:00 Динамо-Москва 9 - 2 Сибсельмаш

Чемпионат России 2019/2020

КомандаМВНПМО
СКА-Нефтяник111010102-3631
Енисей11101089-3731
Динамо-Москва1181277-3825
Водник1163253-3121
Динамо-Казань1162344-4020
Байкал-Энергия1160560-4518
7 Кузбасс1252566-7017
Уральский Трубник1151552-5516
Строитель1132637-6313
10 Сибсельмаш1240839-9012
11 Старт1130836-649
12 Волга1112842-765
13 Мурман1112828-465
14 Родина1111933-673

75 лет победы. г.Кемерово в годы войны

 

 

 

 

на правах рекламы

Баннер

 

d5qx9lazisa

 

 

Атрибутика ХК "Кузбасс"

 

 image001

 

Уважаемые болельщики! В любой секции ЦУМа Вы можете приобрести эксклюзивные шапки и шарфы в цветах любимой команды.

Ждем Вас!

Администрация Кемеровской области Администрация города Кемерово Кемеровский городской Совет народных депутатов Управление культуры, спорта и молодежной политики г.Кемерово Кемеровский центральный универмаг Губернский центр спорта
 vesti 2045 sport fm kuzbass85 Кузбасс спортивный  Комсомольская правда Правильное радио 
2009-2010 © Хоккейный клуб «Кузбасс»
650000, Кемерово, ул. Кирова, 41 | Телефон\факс: +7 (384-2) 36-00-15
Rambler's Top100
Яндекс.Метрика