Первенство России 2019-2020

КомандаМВНПМО
Саяны14100483-3930
2 Кузбасс-21491464-5828
Енисей-21480673-6124
Восток1260677-6918
Сибсельмаш-21442846-7114
СКА-Нефтяник-21240849-6912
Байкал-Энергия-21231857-8210

Отчет о результатах деятельности муниципального автономного учреждения за 2017-2018 гг.

 

Отчет о результатах деятельности предприятия за 2017-2018 гг.

 

Набор девочек 2008-2010 г.р.

 

Тренер - Шаповалов Валерий Викторович
тел. 8-960-931-75-59


Чемпионат России 2019-2020
Информация о команде Родина Родина

Короткое название: род
Club Родина
Адрес:
  Киров, Кировская область

Сезоны и турниры, в которых участвовала эта команда
Чемпионат России 2019-2020
Кубок России 2019. I этап группа Запад
Чемпионат России 2017-2018
Кубок России 2017. I этап группа А
Чемпионат России 2016-2017. Группа А (Запад)
Чемпионат России 2016-2017. Группа II
Чемпионат России 2015-2016
Плей-офф 2015-2016
Кубок России 2015. I этап группа А
Чемпионат России 2014-2015
Плей-офф 2014-2015
Кубок Федерации хоккея с мячом России 2015
Кубок России 2014. I этап группа А
Чемпионат России 2013-2014
Плей-офф 2013-2014
Кубок России 2013. I этап II группа
Кубок России 2013. II этап I группа
Чемпионат России 2012-2013. Плей-офф. Финал
Чемпионат Росии 2009/2010
плейофф 2009-2010
Чемпионат России 2011-2012
Чемпионат России-2010-2011
плейофф 2011
Плетеный мяч — 1992
Кубок России 2018. I этап
Чемпионат России 2018-2019
Чемпионат России 2012-2013
Полный календарь сезона
Суббота, 21 Сентябрь 2019 15:30 Кубок России 2019. I этап группа ЗападРодина1-12Динамо-Москва
Воскресенье, 22 Сентябрь 2019 09:30 Кубок России 2019. I этап группа ЗападДинамо-Казань5-4Родина
Понедельник, 23 Сентябрь 2019 09:30 Кубок России 2019. I этап группа ЗападВодник4-2Родина
Вторник, 24 Сентябрь 2019 12:30 Кубок России 2019. I этап группа ЗападРодина4-3Строитель
Четверг, 26 Сентябрь 2019 18:30 Кубок России 2019. I этап группа ЗападВолга4-4Родина
Пятница, 27 Сентябрь 2019 12:30 Кубок России 2019. I этап группа ЗападРодина3-2Мурман
Суббота, 28 Сентябрь 2019 18:30 Кубок России 2019. I этап группа ЗападРодина6-3Старт
Вторник, 05 Ноябрь 2019 18:30 Чемпионат России 2019-2020Родина0-0Строитель
Пятница, 08 Ноябрь 2019 12:15 Чемпионат России 2019-2020Динамо-Москва11-4Родина
Понедельник, 11 Ноябрь 2019 19:00 Чемпионат России 2019-2020Байкал-Энергия5-2Родина
Четверг, 14 Ноябрь 2019 19:00 Чемпионат России 2019-2020СКА-Нефтяник11-1Родина
Воскресенье, 17 Ноябрь 2019 13:00 Чемпионат России 2019-2020Родина4-6Динамо-Казань
Среда, 20 Ноябрь 2019 18:30 Чемпионат России 2019-2020Родина2-1Мурман
Среда, 27 Ноябрь 2019 19:00 Чемпионат России 2019-2020Уральский Трубник6-4Родина
Суббота, 30 Ноябрь 2019 13:00 Чемпионат России 2019-2020Родина5-8Енисей
Среда, 04 Декабрь 2019 18:30 КЛМ ст. "Химик"Чемпионат России 2019-2020Кузбасс9-4Родина
Суббота, 07 Декабрь 2019 13:00 Чемпионат России 2019-2020Сибсельмаш5-3Родина
Суббота, 14 Декабрь 2019 13:00 Чемпионат России 2019-2020Родина4-5Старт
Среда, 25 Декабрь 2019 18:30 Чемпионат России 2019-2020Родина3-3Волга
Суббота, 28 Декабрь 2019 13:00 Чемпионат России 2019-2020Родина3-9Водник
Суббота, 11 Январь 2020 13:00 Чемпионат России 2019-2020Водник4-1Родина
Среда, 15 Январь 2020 18:30 Чемпионат России 2019-2020Родина3-0Сибсельмаш
Суббота, 18 Январь 2020 13:00 ст. «Родина»Чемпионат России 2019-2020Родина-Кузбасс
Среда, 29 Январь 2020 12:00 Чемпионат России 2019-2020Родина-Динамо-Москва
Суббота, 01 Февраль 2020 12:00 Чемпионат России 2019-2020Строитель-Родина
Вторник, 04 Февраль 2020 12:00 Чемпионат России 2019-2020Старт-Родина
Понедельник, 10 Февраль 2020 12:00 Чемпионат России 2019-2020Енисей-Родина
Четверг, 13 Февраль 2020 12:00 Чемпионат России 2019-2020Родина-Уральский Трубник
Вторник, 18 Февраль 2020 12:00 Чемпионат России 2019-2020Мурман-Родина
Пятница, 21 Февраль 2020 12:00 Чемпионат России 2019-2020Динамо-Казань-Родина
Понедельник, 24 Февраль 2020 12:00 Чемпионат России 2019-2020Родина-Байкал-Энергия
Четверг, 27 Февраль 2020 12:00 Чемпионат России 2019-2020Родина-СКА-Нефтяник
Чемпионат России 2019-2020
18. 01. 2020
10:15 Динамо-Москва  -  Динамо-Казань
12:00 Строитель  -  Мурман
13:00 Родина  -  Кузбасс
13:00 Старт  -  Сибсельмаш
13:00 Водник  -  Енисей
13:00 Волга  -  Уральский Трубник

Чемпионат России 2019/2020

КомандаМВНПМО
Енисей161420140-5244
СКА-Нефтяник161321137-5641
Водник16113289-3936
Динамо-Москва161024103-6132
Динамо-Казань1684464-6028
Байкал-Энергия1683583-6027
7 Кузбасс1572689-8123
Уральский Трубник1672773-8123
Старт16511049-8716
10 Строитель16331054-10214
11 Сибсельмаш15401145-11212
12 Родина15221143-837
13 Волга15141053-1017
14 Мурман16121343-905

Ржевский мемориал

 

 

rzev

 

75 лет победы. г.Кемерово в годы войны

 

 

 

 

на правах рекламы

Баннер

 

d5qx9lazisa

 

 

Атрибутика ХК "Кузбасс"

 

 image001

 

Уважаемые болельщики! В любой секции ЦУМа Вы можете приобрести эксклюзивные шапки и шарфы в цветах любимой команды.

Ждем Вас!

Администрация Кемеровской области Администрация города Кемерово Кемеровский городской Совет народных депутатов Управление культуры, спорта и молодежной политики г.Кемерово Кемеровский центральный универмаг Губернский центр спорта
 vesti 2045 sport fm kuzbass85 Кузбасс спортивный  Комсомольская правда Правильное радио 
2009-2010 © Хоккейный клуб «Кузбасс»
650000, Кемерово, ул. Кирова, 41 | Телефон\факс: +7 (384-2) 36-00-15
Rambler's Top100
Яндекс.Метрика