«Динамо-Москва» - «Кузбасс». Три пенальти - три пенальтиста
28.11.2013 10:50

Вчера в своем первом гостевом матче регулярного чемпионата России «Кузбасс» проиграл московскому «Динамо» - 4:10 (2:5). В нашей команде два мяча забил Денис Горячев, по одному - Денис Криушенков и Алексей Китьков.

В ходе матча кемеровчане заработали три пенальти, но реализовали только один, когда на 53-й минуте к «точке» подошел Алексей Китьков. В первом тайме при счете 2:3 не попал в створ ворот Денис Криушенков, а при счете 2:4 динамовцев выручил Андрей Рейн после удара Вадима Стасенко. Защитник Денис Горячев в дебюте матча сделал голевой почин в суперлиге, а после перерыва оформил дубль.

Видеофрагменты матча

Послематчевая пресс-конференция

Статистика

Динамо-Москва – Кузбасс (Кемерово) – 10:4 (5:2).

27 ноября. Москва. СК «Крылатское». 500 зрителей.

10:4 – Берлин, 77 (Свешников)

Нереализованные 12-метровые: Криушенков, 16 (мимо), Стасенко, 41 (вратарь).

Динамо-Москва: Рейн (Барабанщиков, 79) – Золотарев, Грановский, Булатов, Хельмюрс, Берлин, Тюкавин (к), Попутников, Шамсутов, Свешников, Иванушкин; Чернышев, Бефус, Савельев, Максимов, Н.Иванов, Рязанцев, Архипкин.

Кузбасс: Морозов (Стародид, 81) – Борисенко, Горячев, Семенов, Якушев, Земцов, Криушенков (к), Щеглов, Тарасов, Китьков, Зубарев; Ничков, Тремаскин, Козулин, Игошин, Василенко, Стасенко. Не выходил на поле Козлов.

Судьи: Попиков (Балашиха), Хлебников (Ульяновск), Терентьев (Оренбург). Инспектор: И.Иванов (Нижний Новгород).

Штраф: 20 (Шамсутов, 16, Золотарев, 52) – 10 (Якушев, 70).

Результаты остальных матчей тура:

«Водник» Архангельск) - «Сибсельмаш» (Новосибирск)- 2:4. «Динамо» (Казань) – «Зоркий» (Красногорск) – 5:3. «Байкал-Энергия» (Иркутск) – «СКА-Нефтяник» (Хабаровск) – 4:6. «Родина» (Киров) – «Волга» (Ульяновск) – 6:3. «Уральский трубник» (Первоуральск) – «Старт» (Нижний Новгород) - 3:4.