Календарь матчей «Кузбасса-2000» в финале «Плетёнки»
15.02.2014 18:18

Завтра, 16 февраля, в Нижнем Новгороде начнется финал Всероссийских соревнований на призы клуба «Плётеный мяч» имени заслуженного мастера спорта СССР Анатолия Мельникова среди юношей 2000 г.р. Кемеровский «Кузбасс-2000» будет защищать звание лучшей команды страны.

В прошлом году подопечные тренера-преподавателя Владимира Китькова выиграли финальный турнир в Казани, одержав победы во всех семи матчах (разница мячей: 34-4). Тройку призеров дополнили местная «Ракета» и «СДЮСШОР-Волга» (Ульяновск).

Лучшим игроком признали кемеровчанина Артема Репяха, выступавшего 7-9 февраля этого года в чемпионском составе юношеской (не старше 15 лет) сборной России на первенстве мира в Швеции.

В Нижнем Новгороде в один круг сыграют шесть команд: в последний момент отказались от участия «Боровичи» и «Байкал-Энергия» (Иркутск) и в список финалистов включили кировскую «Родину». Формат матчей – 2 тайма по 30 минут.

Расписание игр «Кузбасса-2000»

16 февраля, воскресенье

09.00*. Кузбасс - Родина - 6:1 (Воронин, 5, Коленко, 24, 32, Репях, 41, 52, Котляренко, 60 - Владимиров, 56).

17 февраля, понедельник

10.30. Енисей (Красноярск) - Кузбасс - 3:7 (Щетинин, 7, Черногоров, 10, Оськин, 24 - Репях, 25, 27, 28, Бондин, 31, 41, Воронин, 35, Коленко, 59, с 12-метрового).

18 февраля, вторник

10.30.СДЮСШОР-Волга - Кузбасс - 2:4 (Смоленков, 45, с 12-метрового, Головин, 58 - Котляренко, 20, Репях, 22, Хроменков, 48, с углового, Бондин, 53).

20 февраля, четверг

09.00. Кузбасс – Водник (Архангельск) - 11:2 (Репях, 3, 15, с 12-метрового, 19, Бондин, 5, 12, 16, 25,  Азаров, 6, 26, 48, с 12-метрового, Макаров, 59 - Погребной, 35, Дорофеев, 60).