последние новости

06.03 V турнир по хоккею с мячом на льду Байкала
04.03 Федерация хоккея с мячом России поздравляет с юбилеем Андрея Сельского
03.03 ГТРК “Кузбасс” поздравляет с юбилеем Андрея Сельского
02.03 «Мой внук пока играет за «Кузбасс». Юбилейное интервью легендарного президента кемеровского клуба
06.12 С юбилеем, Анатолий Петрович!
26.11 Потенциальные «сборники»
15.11 Три снайперских хет-трика Швецова
14.11 С Днем рождения!
13.11 Высшая лига. Сибирско-дальневосточная группа сыграет в прежнем составе и в прежнем формате
11.11 Домашняя сессия на старте, гостевая – на финише. Календарь матчей ХК «Кузбасс» в чемпионате России 2020-2021 года
08.11 8 ноября – День ветеранов спорта
07.11 «Лихая музыка атаки». С открытием сезона русского хоккея!
06.11 Все матчи стартового тура XXIX чемпионата России пройдут под крышей
05.11 С Днём рождения!
29.10 «Кубок Михайло Волкова» финишировал на полпути

Набор девочек 2008-2010 г.р.

 

Тренер - Шаповалов Валерий Викторович
тел. 8-960-931-75-59


Набор мальчиков 2013-2014 г.р.

 

Тренер - Ачкасов Владимир Николаевич.
Тел. 8-905-919-19-20


Тренер Ачкасов Владимир Николаевич.
Тел. 8-905-919-19-20
«Заряженность на борьбу, заряженность на победу»
07.11.2014 21:03

Сегодня глава города Кемерово Валерий Ермаков вручил удостоверения и значки «Мастер спорта России» хоккеистам «Кузбасса»: Руслану Тремаскину, Богдану Павенскому, Денису Игошину, Максиму Василенко, Денису Горячеву, Максиму Семёнову, Артёму Савельеву, Алексею Ничкову и Владиславу Тарасову.


mastera 1

 

Молодые кемеровчане выполнили мастерский норматив в розыгрыше Кубка России-2013, где наша команда вышла в квартет лучших отечественных клубов, переиграв в четвертьфинале турнира будущего чемпиона страны красноярский «Енисей» — 4:3.

 

В декабре прошлого года в составе молодёжной сборной России Денис Горячев, Максим Семёнов и Владислав Тарасов выиграли первенство мира среди хоккеистов не старше 23 лет.

 

Поздравил хоккеистов «Кузбасса» с выполнением мастерского норматива и началом сезона заместитель губернатора Алексей Зеленин:

 

- Губернатор Аман Гумирович Тулеев очень рад, что костяк нашей команды составляют коренные кемеровчане. Ребята, не забывайте, что у вас на майках Михайло Волков – первооткрыватель кузнецкого угля, не забывайте, что Кузбасс – угольное сердце России.

 

Помните, что болельщики пойдут на вашу игру, если увидят заряженность на борьбу, заряженность на победу, если увидят, что вы играете за город, играете за Кузбасс. В нашем городе всегда любили и сейчас любят хоккейную команду. Желаю вам всегда быть в оптимальной форме. Радуйте болельщиков и себя хорошей игрой!

 

Исполняющий обязанности начальника департамента молодёжной политики и спорта Кемеровской области Антон Пятовский вспомнил своё знакомство с любимым в регионе видом спорта:

 

- На чемпионате мира-2007 я убедился, что хоккей с мячом – самый подходящий для Сибири вид спорта. Поймите, что на вас смотрят совсем юные дети, которые хотят заниматься спортом и хотят равняться на вас. Я вижу здесь молодых ребят и по вашим стопам пойдут те, кто ещё моложе, и вы не можете их разочаровать. Надеемся на вас в новом сезоне. Со своей стороны поможем, чем можем!

 

mastera 2

 

Глава города Валерий Ермаков, обращаясь к команде, откровенно признался:

 

- Ребята, я вам не завидую: у вас ответственности не меньше, чем у меня. Вы не просто играете, а выполняете серьёзную работу. Радует, что эта работа вам по душе. Очень прошу вас: никого не бойтесь, не смотрите на авторитеты, учитесь всему лучшему у тренеров, у партнеров и даже у соперников.

 

Вы знаете, что болельщики всегда очень тонко чувствуют настрой команды и всегда по достоинству оценят мужество и самоотдачу. Не забывайте: за вами весь Кузбасс! Честно и добросовестно выполняйте свои обязанности. Спасибо, что нашли время для нашей встречи, теперь у меня на душе спокойней. И в дальнейшем мы будем поддерживать команду, для нас это принципиально важно, несмотря на все сегодняшние проблемы. Удачи в сезоне! Вперёд и вперёд!

 

Президент ХК «Кузбасс» Андрей Сельский поблагодарил губернатора и главу города за всё, что они делают для русского хоккея, и вручил Валерию Ермакову атрибутику кемеровского клуба.

 

Пресс-служба ХК «Кузбасс»

 

на правах рекламы

Баннер
Кемеровский центральный универмаг kuzbass85 Кузбасс спортивный

 

 
Яндекс.Метрика