Следующий матч

24.02.2020, 13:00 
КЛМ ст. "Химик", Кемерово
Кузбасс-2  :  СКА-Нефтяник-2

Последний матч

21.02.2020, 13:00 
КЛМ ст. "Химик", Кемерово
Кузбасс-2 8:3 Восток

Первенство России 2019-2020

КомандаМВНПМО
Саяны241806158-7654
Восток221309121-11239
Енисей-22212010110-8836
4 Кузбасс-22211110111-10134
Сибсельмаш-222831187-10327
СКА-Нефтяник-222701584-13721
Байкал-Энергия-222621494-14820

Отчет о результатах деятельности муниципального автономного учреждения за 2017-2018 гг.

 

Отчет о результатах деятельности предприятия за 2017-2018 гг.

 

Набор девочек 2008-2010 г.р.

 

Тренер - Шаповалов Валерий Викторович
тел. 8-960-931-75-59


Календарь игр этапа Сибирской Детской Лиги «Кубок Кузбасса»
25.08.2015 12:46

Календарь игр

открытого турнира по хоккею с мячом

     этапа Сибирской Детской Лиги «Кубок Кузбасса», 

посвященного Дню Шахтера

 Ледовый Дворец МСАУ г. Кемерово «Стадион «Химик»

25 - 29 августа 2015 года


Команды 2004 г.р. (игры проходят на полном поле)

1. Заря, г. Новосибирск

2. Енисей 2004, г. Красноярск

3. Кузбасс 2004, тр. Царев М.С.

4. Сибсельмаш 2004, г. Новосибирск

5. Торпедо, г. Сосновоборск

 

25.08.2015г. (вторник)

 

Время

Игры

13.30-14.05

Сибсельмаш 2004 Кузбасс 2004  0:6

14.10-14.40

Енисей 2004  –  Заря    6:1

14.45-15.15

Подготовка льда

15.20-16.00

Кузбасс 2004 Торпедо  4:5

 

26.08.2015г. (среда)

 

Время

Игры

13.30-14.05

Заря  –  Кузбасс 2004  3:7

14.10-14.45

Торпедо Сибсельмаш 2004  4:1

14.45-15.15

Подготовка льда

15.20-15.55

Кузбасс 2004  –  Енисей 2004  2:3

15.55-16.30

Сибсельмаш 2004 Заря  0:6

 

27.08.2015г. (четверг)

 

Время

Игры

13.30-14.05

Енисей 2004–  Сибсельмаш 2004  6:1

14.10-14.45

Заря Торпедо  1:5

14.45-15.15

Подготовка льда

15.20-15.55

Сибсельмаш 2004 Кузбасс 2004  2:7

15.55-16.30

Торпедо  –  Енисей 2004  2:2

 

28.08.2015г. (пятница)

 

Время

Игры

13.30-14.05

Кузбасс 2004 Торпедо  2:1

14.10-14.45

Енисей 2004  –  Заря  2:0

14.45-15.15

Подготовка льда

15.20-15.55

Енисей 2004 Сибсельмаш 2004  2:0

15.55-16.30

 Заря Торпедо  1:4

 

29.08.2015г. (суббота)

 

Время

Игры

18.00-18.35

Заря  – Кузбасс 2004  1:2

18.40-19.15

ТорпедоСибсельмаш 2004  6:3

19.15-19.50

Подготовка льда

19.50-20.25

Кузбасс 2004  Енисей 2004  2:1

20.25-21.00

Сибсельмаш 2004 Заря  2:5

21.00-21.25

Подготовка льда

21.25-21.55

Торпедо  –  Енисей 2004  2:4

22.00

Награждение

 

 

Команды 2005 г.р. (игры проходят на половине поля)

1. Енисей 2005, г. Красноярск

2. Иркутск 2005

3. Сибсельмаш 2005, г. Новосибирск

4. Кузбасс 2005, тр. Измаденов А.П.

 

25.08.2015г. (вторник)

 

Время

Игры

Поле

19.30-20.00

Енисей 2005 –  Иркутск 2005  4:0

А

20.00-20.30

Сибсельмаш 2005 Кузбасс 2005  2:4

А

20.30-20.50

Подготовка льда

 

20.50-21.20

Енисей 2005 –  Сибсельмаш 2005  4:0

А

21.25-21.55

Иркутск 2005 Кузбасс 2005  4:1

А 

 

26.08.2015г. (среда)

 

Время

Игры

Поле

20.00-20.30

Енисей 2005 –  Кузбасс 2005  2:0

А

20.30-21.00

Иркутск 2005 Сибсельмаш 2005  3:1

А 

21.00-21.30

Енисей 2005–  Иркутск 2005  1:1

А

21.30-22.00

Сибсельмаш 2005 Кузбасс 2005  0:1

А 

 

27.08.2015г. (четверг)

 

Время

Игры

Поле

8.00-8.30

Енисей 2005 –  Сибсельмаш 2005  4:1

А

8.30-9.00

Иркутск 2005 Кузбасс 2005  4:3

А 

9.00-9.30

Подготовка льда

 

9.30-10.00

Енисей 2005 Кузбасс 2005  1:3

А

10.00-10.30

Иркутск 2005 Сибсельмаш 2005  3:0

А

 

28.08.2015г. (пятница)

 

Время

Игры

Поле

20.00-20.30

Енисей 2005–  Иркутск 2005  1:2

А

20.30-21.00

Сибсельмаш 2005 Кузбасс 2005  2:1

А 

21.00-21.30

Енисей 2005 Сибсельмаш 2005  2:2

А

21.30-22.00

Иркутск 2005 Кузбасс 2005  4:1

А 

 

29.08.2015г. (суббота)

 

Время

Игры

Поле

16.00-16.30

Енисей 2005 –  Кузбасс 2005  2:0

А

16.30-17.00

Иркутск 2005 Сибсельмаш 2005  4:2

А 

17.00-17.20

Награждение

 

 

 

Команды 2006 г.р. (игры проходят на половине поля)


1. Кузбасс 2006, тр. Сыраев М.Г.

2. Шахтер, тр. Гордеев В.Б.

3. Сибсельмаш 2006, г. Новосибирск

4. Енисей 2006, г. Красноярск

 

25.08.2015г. (вторник)

 

Время

Игры

Поле

19.30-20.00

Кузбасс 2006 –  Шахтер  4:0

Б

20.00-20.30

Сибсельмаш 2006 Енисей 2006  0:2

Б 

20.30-20.50

Подготовка льда

 

20.50-21.20

Кузбасс 2006 Сибсельмаш 2006  1:0

Б

21.25-21.55

Шахтер Енисей 2006  1:1

Б 

 

26.08.2015г. (среда)

 

Время

Игры

Поле

20.00-20.30

Кузбасс 2006 –  Енисей 2006  1:0

Б

20.30-21.00

Шахтер Сибсельмаш 2006  1:6

Б 

21.00-21.30

Кузбасс 2006 –  Шахтер  1:6

Б

21.30-22.00

Сибсельмаш 2006 Енисей 2006  2:2

Б 

 

27.08.2015г. (четверг)

 

Время

Игры

Поле

8.00-8.30

Кузбасс 2006 –  Сибсельмаш 2006  4:1

Б

8.30-9.00

Шахтер Енисей 2006  1:2

Б 

9.00-9.30

Подготовка льда

 

9.30-10.00

 Кузбасс 2006 –  Енисей 2006  1:0

Б

10.00-10.30

Шахтер  – Сибсельмаш 2006  2:3

Б 

 

28.08.2015г. (пятница)

 

Время

Игры

Поле

20.00-20.30

Кузбасс 2006  –  Шахтер  2:6

Б

20.30-21.00

Сибсельмаш 2006 Енисей 2006  0:0

Б 

21.00-21.30

Кузбасс 2006 –  Сибсельмаш 2006  0:4

Б

21.30-22.00

ШахтерЕнисей 2006  0:0

Б 

 

29.08.2015г. (суббота)

 

Время

Игры

Поле

16.00-16.30

Кузбасс 2006 –  Енисей 2006  2:2

Б

16.30-17.00

Шахтер Сибсельмаш 2006  1:1

Б 

17.00-17.20

Награждение

 


 

следующий матч

24.02.2020, 13:00 
ст. «Уральский трубник», Первоуральск
Уральский Трубник  :  Кузбасс

последний матч

21.02.2020, 18:30 
"Волга-Спорт-Арена", Ульяновск
Волга 6:3 Кузбасс
Чемпионат России 2019-2020
21. 02. 2020
18:30 Мурман 3 - 1 Старт
18:30 Волга 6 - 3 Кузбасс
19:00 СКА-Нефтяник 10 - 0 Строитель
19:00 Байкал-Энергия 7 - 1 Динамо-Москва
19:00 Динамо-Казань 4 - 1 Родина
19:00 Водник 7 - 5 Сибсельмаш
19:00 Уральский Трубник 4 - 6 Енисей

Чемпионат России 2019/2020

КомандаМВНПМО
Енисей242121203-8465
СКА-Нефтяник242031201-8163
Водник241644128-6452
Динамо-Москва241527147-9747
Динамо-Казань25134896-9943
Байкал-Энергия241149121-9337
7 Кузбасс2410311135-12033
Уральский Трубник2410311101-10733
Строитель24731480-15226
10 Старт24721570-11523
11 Волга24641499-15322
12 Мурман25441772-13016
13 Сибсельмаш24501977-17315
14 Родина24341771-13312

Ржевский мемориал

 

 

rzev

 

75 лет победы. г.Кемерово в годы войны

 

 

 

 

на правах рекламы

Баннер

 

d5qx9lazisa

 

 

Атрибутика ХК "Кузбасс"

 

 image001

 

Уважаемые болельщики! В любой секции ЦУМа Вы можете приобрести эксклюзивные шапки и шарфы в цветах любимой команды.

Ждем Вас!

Администрация Кемеровской области kemerovo 20 Кемеровский городской Совет народных депутатов Управление культуры, спорта и молодежной политики г.Кемерово Кемеровский центральный универмаг Губернский центр спорта
 vesti 2045 sport fm kuzbass85 Кузбасс спортивный  Комсомольская правда Правильное радио 
2009-2010 © Хоккейный клуб «Кузбасс»
650000, Кемерово, ул. Кирова, 41 | Телефон\факс: +7 (384-2) 36-00-15
Rambler's Top100
Яндекс.Метрика