последние новости

06.03 V турнир по хоккею с мячом на льду Байкала
04.03 Федерация хоккея с мячом России поздравляет с юбилеем Андрея Сельского
03.03 ГТРК “Кузбасс” поздравляет с юбилеем Андрея Сельского
02.03 «Мой внук пока играет за «Кузбасс». Юбилейное интервью легендарного президента кемеровского клуба
06.12 С юбилеем, Анатолий Петрович!
26.11 Потенциальные «сборники»
15.11 Три снайперских хет-трика Швецова
14.11 С Днем рождения!
13.11 Высшая лига. Сибирско-дальневосточная группа сыграет в прежнем составе и в прежнем формате
11.11 Домашняя сессия на старте, гостевая – на финише. Календарь матчей ХК «Кузбасс» в чемпионате России 2020-2021 года
08.11 8 ноября – День ветеранов спорта
07.11 «Лихая музыка атаки». С открытием сезона русского хоккея!
06.11 Все матчи стартового тура XXIX чемпионата России пройдут под крышей
05.11 С Днём рождения!
29.10 «Кубок Михайло Волкова» финишировал на полпути

Набор девочек 2008-2010 г.р.

 

Тренер - Шаповалов Валерий Викторович
тел. 8-960-931-75-59


Набор мальчиков 2013-2014 г.р.

 

Тренер - Ачкасов Владимир Николаевич.
Тел. 8-905-919-19-20


Тренер Ачкасов Владимир Николаевич.
Тел. 8-905-919-19-20
Игроков Черчесова проверили на допинг
31.08.2017 10:37

Восемь футболистов сборной России подверглись внезапным допинг-тестам на утренней тренировке за несколько дней до товарищеского матча с московским «Динамо». Голкипер национальной команды Андрей Синицын, вызванный в отсутствие травмированного Игоря Акинфеева, сообщил, что в раздевалке, несмотря ни на что, царит радостная атмосфера. Тем временем руководство Российской футбольной премьер-лиги опубликовало календарь с девятого по 22-й тур чемпионата страны.

 

dop prpby

 

Сборная России по футболу продолжает готовиться к необычному контрольному матчу с московским «Динамо», который состоится в ближайшее воскресенье на домашней для бело-голубых «Арене Химки». В среду подопечные Станислава Черчесова провели интенсивную полуторачасовую тренировку на спортивной базе в Новогорске, проделав множество разогревающих упражнений, отработав замысловатые комбинации и пройдя разнообразные тесты на физическую готовность. Также футболистам пришлось пройти и через менее приятные тесты — на допинг.

Уполномоченные офицеры Всемирного антидопингового агентства (WADA) нагрянули в расположение сборной с утра и взяли пробы у восьми игроков из 24.

Все вызванные в состав национальной команды футболисты были в строю. Полузащитник Павел Могилевец («Ростов»), еще вчера пропустивший занятие из-за физиотерапевтических процедур в области перегруженного колена, сегодня вышел на поле, но часть тренировки провел в тренажерном зале. По такой же программе занимался нападающий Владимир Ильин («Урал»). А защитник Владимир Гранат («Ростов»), который досрочно завершил одно из предыдущих занятий из-за подозрений на травму, уже тренировался в полную силу.

 

После занятия голкипер Андрей Синицын, отменно проявивший себя на старте сезона в воротах «Краснодара», вышел пообщаться с прессой. Вратарь поделился впечатлениями от тренировочного процесса, а также рассказал о своих эмоциях после вылета из Лиги Европы от «Црвены Звезды».

«Находимся в приподнятом настроении. Коллектив у нас хороший, молодой. Задорный, так скажем! Все с большим желанием работают. В команде много новичков, ребята постараются себя проявить.

Помогает ли то, что Станислав Черчесов — бывший вратарь? Нет, он тренирует всю команду и больше внимания уделяет тактике и полевым игрокам.

Мое настроение? Я был немного подавлен после вылета «Краснодара» из Лиги Европы, потому что была задача и желание пройти в групповой этап, но не удалось. Игра с «Динамо» (2:0) показала, что не все так плохо и что нам есть куда расти. Буду делать все, что от меня зависит, чтобы попасть в заявку сборной на ЧМ-2018. Существует большая конкуренция, и нужно быть объективным: как могу попасть в сборную, так могу там и не оказаться. Вратари же как вино – с годами становятся только лучше. Так что да, Игорь Акинфеев – первый номер».

 

diei3xwvoaqox0v

 

22-летний защитник чешской «Спарты» Вячеслав Караваев, впервые вызванный в расположение сборной России, поприветствовал журналистов чешским «Dobrý den», после чего солидно сообщил, что не удивился приглашению в национальную команду.

«Черчесов долго не вызывал меня? Не думал об этом. Спокойно работал в клубе, доказывал, что могу быть полезен сборной. К вызову отнесся спокойно.

Как проходят занятия? Тренеры хотят, чтобы мы быстрее двигали мяч вперед, чтобы интенсивность возросла, чтобы мы делали все быстрее. Сегодня сдавали тесты на скорость. Кто самый быстрый, пока не знаем. Результаты будут позже. Пока не могу сказать, останусь ли я в «Спарте», еще два дня до закрытия трансферного окна. Мой агент этим занимается, переговоры идут. Вероятность того, что я покину клуб, существует, и возможен вариант с возвращением в Россию».

 

В тот момент, когда сборники проводили уже свой третий тренировочный день перед контрольным матчем с «Динамо», Российская футбольная премьер-лига (РФПЛ) наконец опубликовала календарь с девятого по 20-й тур чемпионата страны.

Интересующий всех вопрос «Когда же снова встретятся «Спартак» с ЦСКА?» уже получил свой ответ: матч на поле красно-белых пройдет в воскресенье, 10 декабря.

Если говорить о других московских дерби, то 23 сентября «Динамо» примет на своем поле армейцев Виктора Гончаренко, а 1 октября в гости к бело-голубым пожалует «Локомотив». В свою очередь, «железнодорожники» 5 ноября встретят на своем стадионе ЦСКА.

Также многих болельщиков (причем не только питерских) интересовало расписание матчей «Зенита». Отвечая на этот вопрос, стоит отметить, что 26 ноября у «Спартака» появится возможность на своем поле расквитаться с сине-бело-голубыми за разгромное поражение в первом круге (1:5).

 

РФС призвал болельщиков поддержать сборную команду России в матче с футбольным клубом «Динамо».


«РФС приглашает всех болельщиков поддержать национальную команду в матче с ФК «Динамо»! Ваша энергетика очень нужна нашей команде!» — говорится в сообщении на официальном сайте РФС.

Матч пройдет 3 сентября на стадионе «Арена Химки». Начало встречи в 17:30.

Вход на матч бесплатный (по пригласительным билетам). Пригласительные билеты можно получить в кассах стадиона «Арена-Химки» каждый день, начиная с 29 августа. Кассы работают с 12.00 до 19.00. В одни руки можно получить не более пяти пригласительных билетов.

 

По материалам gazeta.ru

 

на правах рекламы

Баннер
Кемеровский центральный универмаг kuzbass85 Кузбасс спортивный

 

 
Яндекс.Метрика