последние новости

06.03 V турнир по хоккею с мячом на льду Байкала
04.03 Федерация хоккея с мячом России поздравляет с юбилеем Андрея Сельского
03.03 ГТРК “Кузбасс” поздравляет с юбилеем Андрея Сельского
02.03 «Мой внук пока играет за «Кузбасс». Юбилейное интервью легендарного президента кемеровского клуба
06.12 С юбилеем, Анатолий Петрович!
26.11 Потенциальные «сборники»
15.11 Три снайперских хет-трика Швецова
14.11 С Днем рождения!
13.11 Высшая лига. Сибирско-дальневосточная группа сыграет в прежнем составе и в прежнем формате
11.11 Домашняя сессия на старте, гостевая – на финише. Календарь матчей ХК «Кузбасс» в чемпионате России 2020-2021 года
08.11 8 ноября – День ветеранов спорта
07.11 «Лихая музыка атаки». С открытием сезона русского хоккея!
06.11 Все матчи стартового тура XXIX чемпионата России пройдут под крышей
05.11 С Днём рождения!
29.10 «Кубок Михайло Волкова» финишировал на полпути

Набор девочек 2008-2010 г.р.

 

Тренер - Шаповалов Валерий Викторович
тел. 8-960-931-75-59


Набор мальчиков 2013-2014 г.р.

 

Тренер - Ачкасов Владимир Николаевич.
Тел. 8-905-919-19-20


Тренер Ачкасов Владимир Николаевич.
Тел. 8-905-919-19-20
С Днём учителя!
05.10.2017 10:07

Хоккейный клуб «Кузбасс» сердечно поздравляет педагогов с профессиональным праздником – Всемирным Днём учителя!


Здоровья, благополучия, оптимизма, гармонии желаний и возможностей, понимания и любви детских сердец. Пусть благодарность учеников станет для Вас достойной наградой!

 

s dnem uchitelya

 

Уважаемые кузбассовцы!


Дорогие учителя, преподаватели, педагоги дошкольного и дополнительного образования!

 

По доброй традиции 5 октября мы отмечаем один из самых дорогих для каждого праздников – Всемирный день учителя. В этот день мы вновь и вновь говорим слова глубочайшей благодарности и признательности нашим любимым учителям, вспоминаем своих первых наставников, которые своим личным примером учили нас добру, справедливости, честности, делились своими знаниями, опытом, а главное, научили верить в себя и свои силы.

 

Вы, уважаемые учителя, не просто даете знания, вы оставляете неизгладимый след в душе каждого ребёнка, своей любовью и верой творите ЛИЧНОСТЬ. Учитель и после окончания школы продолжает жить в мыслях и поступках своих учеников. Поэтому наши победы и достижения – это, прежде всего, ваш профессиональный успех! Вы, как никто другой, осознаете, что в школьных классах рождается наше будущее. Как мы с вами научили, как воспитали наших детей, какими крепкими и здоровыми мы их вырастили, таким и будет наше общество, наш Кузбасс и наша Россия.

 

Сегодня в сфере образования области трудятся 56 тысяч педагогов, в том числе 18100 школьных учителей. Трое из них удостоены звания «Народный учитель СССР», 475 – «Заслуженный учитель Российской Федерации», 130 – «Почётный учитель Кузбасса», 13700 педагогов награждены знаками «Отличник народного просвещения» и «Почётный работник образования», шесть педагогов удостоены почётного звания «Герой Кузбасса» и одиннадцать – «Почётный гражданин Кемеровской области». Это уникальные люди, учителя от Бога. И каждый вносит свой бесценный вклад в развитие образования России и Кузбасса.

 

Со своей стороны мы делаем всё возможное, чтобы создать достойные условия для работы и жизни нашим педагогам, студентам и школьникам. Стало традицией начинать учебный год с открытия новых школ и детских садов. В прошлом году 1 сентября открыли новую, самую большую в Кузбассе цифровую школу городе-спутнике Лесная Поляна на 1050 учеников, которая признана одной из лучших в России!

 

В этом году открыли две цифровые школы в городах Гурьевск и Калтан, новый детский сад на 350 мест в городе-спутнике Лесная Поляна. И сейчас у нас в Кузбассе уже восемь цифровых школ. Кроме того, после реконструкции сдали начальную школу в Кемеровском районе и детский сад на 247 мест в городе Междуреченске. Мы оснащаем наши образовательные учреждения современным цифровым оборудованием, внедряем новые технологии. Сегодня в кузбасских школах созданы все условия для реализации ваших инициатив и образовательных проектов. Но всё же главным во все времена был и остаётся личный пример и талант учителя, его творческая энергия, оптимизм, любовь к детям и своему делу.

 

Чтобы поддержать вас, помочь воплотить ваши планы в жизнь, распространить передовой опыт, мы ежегодно проводим более двадцати областных конкурсов профессионального мастерства для всех категорий педагогов, в которых принимают участие свыше трёх тысяч работников образования. В этом году финалистами конкурсов стали 217 педагогов. Это настоящие профессионалы, творческие, неординарные личности, каждый из победителей заслуживает искреннего уважения и восхищения.

 

Двадцатый год в Кузбассе действует мощная, продуманная система социальной поддержки работников образования, наших детей и молодёжи. Это областные гранты, премии нашим лучшим педагогам, победителям конкурсов, доплаты и надбавки к заработной плате, кузбасская пенсия ветеранам труда, подъёмные молодым специалистам, льготные ссуды на жильё и многое другое. Даже в самые тяжёлые кризисные годы мы не только сохраняли их, но и добавляли новые льготы. Конечно, сохранение мер поддержки требует колоссальных усилий. Но мы делаем это осознанно, понимая огромную значимость вашего труда, уважаемые педагоги, и для наших детей, и для Кузбасса, и для России.

 

Дорогие педагоги!

 

От всей души поздравляем вас с праздником – Днём учителя!

Спасибо вам и земной поклон за ваш святой труд, за красоту вашей души, преданность профессии и любовь к детям!

 

Пусть ваши ученики будут талантливы и успешны, а близкие люди и родители учеников относятся с пониманием к вашей нелёгкой работе, окружают вас заботой и вниманием.

 

Здоровья вам и дорогим вашему сердцу людям, счастья, радости, душевного тепла и благополучия!

 

Мира, добра и процветания нашему Кузбассу и России!

 

С уважением,

губернатор Кемеровской области А.Тулеев,

 

председатель

Совета народных депутатов

Кемеровской области А.Синицын,

 

главный федеральный инспектор

по Кемеровской области И.Колесников.

 

на правах рекламы

Баннер
Кемеровский центральный универмаг kuzbass85 Кузбасс спортивный

 

 
Яндекс.Метрика