последние новости

06.03 V турнир по хоккею с мячом на льду Байкала
04.03 Федерация хоккея с мячом России поздравляет с юбилеем Андрея Сельского
03.03 ГТРК “Кузбасс” поздравляет с юбилеем Андрея Сельского
02.03 «Мой внук пока играет за «Кузбасс». Юбилейное интервью легендарного президента кемеровского клуба
06.12 С юбилеем, Анатолий Петрович!
26.11 Потенциальные «сборники»
15.11 Три снайперских хет-трика Швецова
14.11 С Днем рождения!
13.11 Высшая лига. Сибирско-дальневосточная группа сыграет в прежнем составе и в прежнем формате
11.11 Домашняя сессия на старте, гостевая – на финише. Календарь матчей ХК «Кузбасс» в чемпионате России 2020-2021 года
08.11 8 ноября – День ветеранов спорта
07.11 «Лихая музыка атаки». С открытием сезона русского хоккея!
06.11 Все матчи стартового тура XXIX чемпионата России пройдут под крышей
05.11 С Днём рождения!
29.10 «Кубок Михайло Волкова» финишировал на полпути

Набор девочек 2008-2010 г.р.

 

Тренер - Шаповалов Валерий Викторович
тел. 8-960-931-75-59


Набор мальчиков 2013-2014 г.р.

 

Тренер - Ачкасов Владимир Николаевич.
Тел. 8-905-919-19-20


Тренер Ачкасов Владимир Николаевич.
Тел. 8-905-919-19-20
Болельщиков «Кузбасса» в Красноярске ждут с радостью
12.11.2010 13:34

В субботу, 13 ноября, кемеровский «Кузбасс» проведет первый гостевой поединок в XIX чемпионате России. Наша команда сыграет в Красноярске с «Енисеем». Начало матча - 19 часов местного времени.

По традиции поддержат «Кузбасс» в Красноярске болельщики: завтра, рано утром, от стадиона «Химик» отправится полный автобус, в котором более 40 человек. Кемеровчане наверняка заявят о себе во весь голос на стадионе «Енисей», где ожидается аншлаг. А наших болельщиков соседи ждут с нескрываемой радостью и с твердой гарантией «общественного порядка», о чем свидетельствует заявление пресс-службы ХК «Енисей»:

- Официально заявляем, что общественный порядок на стадионе «Енисей» в дни проведения календарных матчей чемпионата России будет поддерживаться в соответствии с нормами проведении всероссийских соревнований под эгидой ФХМР.
Мы с радостью ждем на трибунах стадиона настоящих поклонников русского хоккея из соседних городов, в том числе и из города Кемерово, с которым Красноярск, всегда связывали, и связывают, тесные дружеские отношения. Вне ледового поля нам делить абсолютно нечего, а на нем пусть победит сильнейший. В честной и зрелищной борьбе.


Согласно Регламенту, принятому Федерацией хоккея с мячом России, «безопасность при проведении отдельного матча чемпионата обеспечивается клубом, чья команда является хозяином поля». Статья 25 Регламента конкретизирует:


- Безопасность команд гостей и их болельщиков, судейских бригад, инспекторов, официальных лиц ФХМР должна обеспечиваться до, во время и после матча на стадионе и прилегающей  к нему территории, в подтрибунных помещениях до посадки последнего участника матча в автотранспорт и отправки к местам назначения: аэровокзал, ж/д вокзал и т.д. , а также в гостинице и прилегающей к ней территории, улицах города. В исключительных случаях клуб-хозяин обязан обеспечить машиной сопровождения (ГАИ, МВД, ЧОП) отъезжающих команд гостей и их болельщиков… до места назначения.

В случае грубого нарушения регламента по решению Контрольно-дисциплинарного комитета команда-нарушитель может проводить следующий матч на нейтральном поле (в другом городе).

Четвертая встреча «Кузбасса» с «Енисеем» в сезоне (в трех предыдущих сильнее были кемеровчане) пройдет под зорким оком главного арбитра Андрея Токмакова (Москва), ему помогут Вячеслав Курбанов и Андрей Лабун из Абакана. Инспектор матча – Александр Черных (Абакан). Синоптики обещают завтра в Красноярске минус 4 градуса и переменную облачность.

Пресс-служба ХК «Кузбасс»

 

на правах рекламы

Баннер
Кемеровский центральный универмаг kuzbass85 Кузбасс спортивный

 

 
Яндекс.Метрика