последние новости

06.03 V турнир по хоккею с мячом на льду Байкала
04.03 Федерация хоккея с мячом России поздравляет с юбилеем Андрея Сельского
03.03 ГТРК “Кузбасс” поздравляет с юбилеем Андрея Сельского
02.03 «Мой внук пока играет за «Кузбасс». Юбилейное интервью легендарного президента кемеровского клуба
06.12 С юбилеем, Анатолий Петрович!
26.11 Потенциальные «сборники»
15.11 Три снайперских хет-трика Швецова
14.11 С Днем рождения!
13.11 Высшая лига. Сибирско-дальневосточная группа сыграет в прежнем составе и в прежнем формате
11.11 Домашняя сессия на старте, гостевая – на финише. Календарь матчей ХК «Кузбасс» в чемпионате России 2020-2021 года
08.11 8 ноября – День ветеранов спорта
07.11 «Лихая музыка атаки». С открытием сезона русского хоккея!
06.11 Все матчи стартового тура XXIX чемпионата России пройдут под крышей
05.11 С Днём рождения!
29.10 «Кубок Михайло Волкова» финишировал на полпути

Набор девочек 2008-2010 г.р.

 

Тренер - Шаповалов Валерий Викторович
тел. 8-960-931-75-59


Набор мальчиков 2013-2014 г.р.

 

Тренер - Ачкасов Владимир Николаевич.
Тел. 8-905-919-19-20


Тренер Ачкасов Владимир Николаевич.
Тел. 8-905-919-19-20
«Человек-автогол» может стать доверенным лицом на праймериз «Единой России» в Архангельске
17.05.2018 15:58

Небезызвестный архангелец Дмитрий Минин заявил о своем желании стать депутатом региональной Думы. Начальник команды ХК «Водник» — автор скандала 9/11, опозорившего русский хоккей, зарегистрирован участником праймериз Архангельского отделения партии «Единая Россия». 

 

 

Более 150 жителей Поморья изъявили желание стать кандидатами на предварительном партийном голосовании перед выборами депутатов в областное собрание. Аналогичные праймериз объявлены партией «Единая Россия» во всех регионах, где осенью пройдут выборы депутатов в муниципальные и региональные Советы. Победители праймериз 3 июня станут кандидатами партии в единый день голосования 9 сентября.

 

Дмитрий Минин может стать лакмусовой фигурой праймериз в Архангельске, проверкой активной общественности на память и градацию шкалы моральных ценностей. 42-летний менеджер, занимающий должность начальника хоккейной команды областного госучреждения «Региональный центр развития спорта «Водник», прославился на всю страну и зарубежье тем, что в феврале 2017 года в последнем матче национального чемпионата приказал хоккеистам «Водника» забивать мячи в свои ворота. Дмитрию Минину в интересах своей карьеры нужен был проигрыш своего клуба, чтобы на стадии плей-офф получить менее сильного соперника.

 

В принципе, регистрация Дмитрия Минина в качестве кандидата в праймериз уже стала проверкой для руководства Архангельского отделения ЕР. Формально они правы, если человек не судим и не отбывает наказание по решению суда, если он дееспособен и не является членом иной партии, то вправе принимать участие в праймериз. Моральных ограничений для кандидатов не установлено.

 

Партийные руководители  вправе не принимать во внимание, что решением Федерации хоккея с мячом России Дмитрий Минин дисквалифицирован на 3 года и не имеет права находиться в служебных помещениях и зонах стадионов России во время проведения матчей чемпионата страны по хоккею с мячом. Этакая персона нон-грата.

 

До недавнего времени такой же персоной был и нападающий ХК «Водник» Олег Пивоваров, забивший по приказу Минина в свои ворота за 20 минут 11 мячей! Нынче срок дисквалификации Пивоварова истёк, но даже будь иначе – это не могло бы ему помешать стать доверенным лицом Дмитрия Минина на праймериз, а в случае удачи последнего и доверенным лицом кандидата в депутаты областного собрания на выборах 9 сентября.

 

Почему бы и нет? Тандем Минин-Пивоваров воспринимается куда ярче в этой совокупности, нежели по отдельности. Шокирующая пара русского хоккея. Но любой пиарщик скажет, что выступление Минина-Пивоварова в теледебатах было бы сильным ходом. Главное добиться реально желательного результата, к которому иногда ведет победа, а иногда и откровенное поражение.

 

Остается только делать ставки на победу или проигрыш Минина в праймериз. Если человек стал участником, то вполне может войти в круг отобранных на 9 сентября. Быть среди кандидатов, которые, как надеется секретарь регионального отделения «Единой России» Виталий Фортыгин, «будут способны доказать людям свою способность представлять их интересы, и, что самое важное,  работать вместе с Партией над реализацией поручений, которые дал в своем майском Указе президент России Владимир Путин!»

 

Давно известно, что сила «Единой России» в единстве и сплоченности, а не индивидуализме. Ценится именно способность подчинить себя партийным интересам, партийной дисциплине, хранить целостность рядов, что и позволяет реализовывать сложнейшие проекты.

 

Нельзя отрицать, что за истекший первый год дисквалификации, отлучения от соревнований и мероприятий ФХМР, Дмитрий Минин вполне мог перековаться, стал по иному взирать на проблемы. Есть вероятность, что в случае острой альтернативы, вставшей перед фракцией ЕР в областном собрании, депутат Минин проголосует или выступит как партии нужно. Не станет внезапно «забивать мячи в свои ворота», разоблачать принародно все, что накопилось в областной думе и органах власти, что мешает региону, по мнению некоторых правдоискателей, двигаться вперед и выше.

 

Думается, что избиратели, партия и секретарь регионального отделения «Единой России» Виталий Фортыгин имеют высокий процент гарантии, что их избранник Дмитрий Минин не подведет. Не меньше 98 процентов. Но и не больше.

 

По материалам сайта bandy777.ru

 

на правах рекламы

Баннер
Кемеровский центральный универмаг kuzbass85 Кузбасс спортивный

 

 
Яндекс.Метрика