«Кузбасс-2» - «Сибсельмаш». Программа-минимум
29.10.2019 20:25

Сегодня молодёжный состав «Кузбасса» провёл на своём льду контрольную игру с новосибирским «Сибсельмашем». В полноформатном матче (2x45) кемеровчане уступили клубу суперлиги русского хоккея – 2:10. В составе хозяев мячи забили Эдвард Пятов и Владимир Прокудин.

k-2.29.10.2019

Состав нашей «молодежки» пополнили игроки, которые тренируются в команде мастеров «Кузбасса»: вратарь Максим Блинков (во втором тайме его заменил Яков Гах), а также Яков Коленко, выполнявший функции капитана, Денис Горячев, Данил Яковлев, Артём Азаров, Игорь Котляренко и Андрей Хроменков.

«Сибсельмаш» провел первый, пусть и неофициальный, матч под руководством нового тренерского штаба во главе с Сергеем Рогулевым.

Наверняка сегодня обе команды выполнили свои программы-минимум, получив столь необходимую в подготовительный период игровую практику. Максимальные задачи предстоит решать в ходе сезона.

В среду, 30 октября, на крытом катке стадиона «Химик» сыграют «Кузбасс» и «Сибсельмаш». Матч начнётся в 12 часов. Вход на стадион свободный.

Кузбасс-2 (Кемерово) – Сибсельмаш (Новосибирск) – 2:10 (1:6).

Кемерово. 29 октября. КЛМ стадиона «Химик».

Голы: Пятов, Прокудин – Доровских (4), Вшивков (2), Исалиев, Леонов, Анисимов, Терёхин.

Кузбасс-2: Блинков (Гах, 46) – Коленко (к), Д.Яковлев, Горячев, Хроменков, Чумаков, Воеводский, Азаров, Котляренко, Прокудин, Девятых; Цихоня, Г.Яковлев. Воронин, Москаленко, Малинка, Пятов.

Сибсельмаш: Маслов (Долгополов, 46) – Мельников, Васюкович, Шубин, Вшивков, Сычёв, Дарковский, Доровских (к), Денисов, Исалиев, Анисимов; Леонов, Ваганов, Зазулин, Михеев, Петров, Кузьмин, Терёхин, Кухаревич.

Судьи: Бескончин, Пронин, Рамих (все – Кемерово).