Набор девочек 2008-2010 г.р.

 

Тренер - Шаповалов Валерий Викторович
тел. 8-960-931-75-59


«Кузбасс-2003» - победитель турнира памяти заслуженного тренера РСФСР В.Т. Прохорова
08.12.2019 16:43

Сегодня в Кемерове завершился традиционный турнир памяти заслуженного тренера РСФСР Виталия Тимофеевича Прохорова (1935-2004). 

На стадионе «Химик» соперничали четыре команды юношей 2003-2004 г.р. Первое место занял «Кузбасс-2003», игравший под руководством тренера Вадима Губарева. В тройке призёров - подопечные Михаила Добрынина и Юрия Никульшина из «Енисея-2004» и «Кузбасса-2004».


kuz-2003

 

«Кузбасс-2003» одержал пять побед в шести матчах (формат: 2х30), уступив только землякам на год моложе (1:2).

 

По восемь очков набрали «Енисей-2004» и «Кузбасс-2004». Очные встречи команд закончились вничью (1:1, 2:2), и красноярская дружина заняла второе место благодаря лучшей разнице мячей.

 

kuz-2004-2

 

В церемонии награждения (призёрам – кубки, игрокам - мячи и клюшки) участвовали тренеры СШОР по хоккею с мячом Анатолий Петрович Измаденов и Аркадий Маратович Попков.

 

 kuz-20030812.19

Капитан «Кузбасса-2003» Александр Константинов с кубком за победу в турнире.

 

В церемонии награждения участвовали тренеры СШОР по хоккею с мячом Анатолий Петрович Измаденов и Аркадий Маратович Попков.

 

Лучшие игроки турнира: вратарь – Даниил Толстиков (сборная Иркутской обл.), защитник - Роман Лапин («Кузбасс-2004»), полузащитник – Иван Козловский («Кузбасс-2003»), нападающий - Роман Шохов («Енисей-2004»). Первый бомбардир - Артём Смольянинов («Кузбасс-2003»):8 мячей.

 kuz-2003.smol

Анатолий Петрович Измаденов и лучший бомбардир турнира Артём Смольянинов.

 

Напомним: в первой декаде января «Кузбасс-2003» сыграет в зональном турнире первенства страны в Горно-Алтайске, а «Кузбасс-2004» - на предварительном этапе всероссийских соревнований в Сосновоборске.

 


Турнир памяти заслуженного тренера РСФСР В.Т.Прохорова

Юноши 2003-2004 г.р.

Кемерово, 6-8 декабря


Итоговое положение команд:


1. Кузбасс-2003 (Кемерово) – 15 (21-6)

 

2. Енисей-2004 (Красноярск) – 8 (14-13)

 

3. Кузбасс-2004 (Кемерово) – 8 (8-10)

 

4. Сборная Иркутской обл. – 3 (7-21)

 

6 декабря, пятница

09.00. Кузбасс-2003 – Кузбасс-2004 - 3:0

10.15. Енисей-2004 – Иркутская обл. - 5:1

12.15. Енисей-2004 – Кузбасс-2004 - 1:1

13.35. Кузбасс-2003 – Иркутская обл. - 5:0

 

7 декабря, суббота

09.00. Кузбасс-2003 – Енисей-2004 - 5:0

10.15. Иркутская обл. – Кузбасс-2004 - 1:0

12.05. Кузбасс-2004 – Енисей-2004 - 2:2

13.25. Кузбасс-2003 – Иркутская обл. - 4:2

 

8 декабря, воскресенье

09.30. Кузбасс-2003 – Кузбасс-2004 - 1:2

10.50. Енисей-2004 – Иркутская обл. - 4:1

12.35. Кузбасс-2003 – Енисей-2004 - 3:2

13.45. Кузбасс-2004 – Иркутская обл. - 3:2

 

Турнир на сайте ФХМР

 

на правах рекламы

Баннер
Кемеровский центральный универмаг kuzbass85 Кузбасс спортивный

 

 
Яндекс.Метрика